Кида. Новая(старая) раса

Ну вообще, пока что спешить не стоит. У нас вон воксы недопиленные есть, давайте сначала их доделаем, а потом уже новое возвращать будем.

2 лайка

но зачем доделывать, если они только хуже становятся с каждым апдейтом

8 лайков

Этим занимаются разные группы людей, почти ни как не связанные между собой, наличие/отсутсвие/недоделанность воксов совершенно ни как не повлияет на тот же самый процесс у другой расы.

господи как хорошо что на таукети разработочка ведется совершенно разными группами людей, и их прогресс никак нн влияет друг на друга. это же плюс. неоспоримый.

Я к тому, что в нашем сообществе у нас довольно ограниченные ресурсы в плане разработки, и было бы неплохо объединить усилия людей чтобы сначала закончить уже начатое, а потом начать делать что-то новое. Такая себе координация. Это только предложение, принятие решения за вами.

Координация отсутствует в принципе, каждый пилит ту фичу, которую хочет, а потом всё собирается в солянку на гитхабе

ну, васенька вроде бы неплохо заметил, что это не очень хорошо и если бы вы вдруг попробовали договориться и сделать что-то вместе, было бы очень круто

Словно никто не пробовал. Кодерам и спрайтерам никто не платит, если они не хотят что-то делать - они не будут это делать.

как же хорошо, что тараканы и курицы - это две разные фичи, а не одна хорошо сделанная фича - видовое разнообразие, в которое уже мастера по беку могут привести крнкретные виды…

1 лайк

Спасибо за отзыв. (нет) Ваше мнение очень важно для нас. Нет Пожалуйста, не оставайтесь на связи.

(это смешно, потому что рассолу никто ничего не писал и в здравом уме никто ему ничего писать и не будет)

4 лайка

Спрайт какой-то кринжовый

Потому что без причёски

image Ну что когда там…

В силу своего трёх недельного пребывания в больничке, я только чуть-чуть дополнил вики. Надеюсь, на следующей неделе вернусь домой и смогу снова вернуться к работе.

Его за 50к минуток сделают? Или за квенту? А ксеношизорды найдутся?
p.s. нужно еще в каждой вики рас отношение к ним написать.

Я его прописал пока что только вайтлистовым без минуток. Может потом передумаю.

Стоп. Он уже на сервере есть?

Нет

Хей-хо, вести с полей.

Уже в ближайшее время я смогу вернуться к работе, поэтому есть пара моментов, которые хочу спросить у вас, уважаемое коммьюнити.

Приведу цитату из одной статьи:

Видят ли муравьи, в темноте или на свету приближающуюся опасность? В классическом понимании нет. Но они отлично ощущают перемещения вокруг себя, ориентируются по обонятельным меткам и буквально улавливают малейшие вибрации, используя собственное тело в качестве резонатора

На данный момент, я дал Кида зрение в темноте, но всё же уточню у вас:

Нужно ли кида “ночное” зрение?
  • Да
  • Нет
0 проголосовавших

И ещё один момент. Я провёл небольшую корректировку лора Кида. Хочу обратить ваше внимание на касты
(касту рабочих разобью на отдельные профильные) и отношения с другими расами здесь:
https://wiki.taucetistation.org/Участник:Haggerd
Касательно этих правок, два опроса:

Устраивает ли набор каст?
  • Да
  • Нет (Желательно указать почему)
0 проголосовавших
Устраивают ли отношения с другими расами?
  • Да
  • Нет (Желательно указать почему)
0 проголосовавших