КАСТОМИЗАЦИЯ Бобота

Фиксаните цвета корпуса боботов, ставишь что то кроме серого, и ты ярче апельсина, цвет становиться каким то не естественно глянцевоярким, блевотным. И дайте уже антенки, одно дело в флавор их добавить, а другое что все боботы или белые, или серые (да да, я решил поднять уровень жизни ксенов, после армии хочу опять начать ебашить на тау ките)

image
Можешь не благодарить.

1 лайк

Выбор головы, и там на любой вкус. Два дилдо, один дилдо, с антенками, телевизор

6 лайков

Ммм, а я вот не хочу цвет тëмный, хочу яркий оранжевый, но не вырвиглазный

Хочу телевизор с антенками

У тебя цветовой треугольник правее сот, сиди и ищи нужный тебе цвет…

Заспрайти

Автор темки прав, СПУ не получится покрасить в яркий и насыщенный оттенок. Обрати внимание, что на скрине который ты кинул выбранный тобой цвет только в самых темных местах корпуса, а на большей части корпуса он сильно осветлен. Из за этого можно сделать либо серо-синего СПУ, или же ярко-голубого, а ярко-синий не получится никогда. Я даже продемострирую как это будет выглядеть.
Например,берем вот этот оттенок
image
И отправляем его цветовой код в редактор
image

А вышло неплохо, мне понравилось Но что то не то, да? СПУ что то совсем другого цвета, чем квадратик левее на скрине.
Пробуем потыкать в треугольник чтобы скомпенсировать это:
image
Вроде похоже, да?

А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ

Сколько не тыкай по треугольнику не получится сделать основной оттенок похожим на выбранный, чтобы СПУ при этом не превратился в темную серую какашку
image

но проблема всё равно высосана из пальца, пара минут работы над оттенком и результат хоть и плохой, но достаточен чтобы косяки не были видны В ДВУМЕРНОЙ ИГРЕ НА КРОШЕЧНОМ СПРАЙТЕ КОТОРЫЙ ЕЩЕ И ОДЕТ В УНИФОРМУ

3 лайка

А в чем тут проблема?
За основной спрайт СПУ берется черный СПУ от которого все и отталкивается. Тот цвет который ты взял, или осветляется или затемняется там, где у “основного” спрайта СПУ он темнее или светлее.

Проблема в этом

image
???

1 лайк

image
Немного не то, но очень даже неплохо… Молодец!

Если захочется, можно будет и лучше подобрать цвет, просто потыкать цветовой треугольник…

Сомневаюсь что можно сильно получше, потому что большую часть спрайта занимают более светлые оттенки. Если ориентироваться именно по ним, то темные места станут слишком темными

Антенки хочеца

Антеннок нету, помогите.