Карты щитспавну и нюкерам

Не ну можно придумать чтобы карту могли открыть только антаги кодом. И что, вдруг всё так и сделали, порешали проблемы?
Тут или стучать тому, кто кодит/мержит или начать распространять до всех, чтобы хоть узнали про “классные фичи”. Автор пра не удосужился показать свою идею и работу никому, кроме трёх людей на гитхабе (судя по комментам), ну я и продублировал сюда.
К коду я отношения не имею, воут до сраки будет

1 лайк

Можно добавить хотяб защиту картой, тип можешь одеть шлем ток при проверке картой, а вообще ситуация скука, давайте тогда термалы у хоса выпилим, ведь если челик убьёт Хоса, то о боже, у него будут супер мега читы которые даже по опаснее этого шлема. И кстати, такой фигнёй почти никто пользоваться не будет, как и голобейджиками, хотя наверн все же кто-то то юзать будет.

А Гамма???

Да мне насрать на эти гаммы, хуяммы, луфбебры и тг мне абсолютно насрать откуда это спижжено.

Выходит брух момент???

Правда не квалифицированный…

Искреннее спасибо деахаке. Потратил пару минут на прочтение темы, а хорошее настроение осталось на целый день.

Ну что, начнем прямую линию с Путиным кодерами.

Не ну можно придумать чтобы карту могли открыть только антаги кодом

Я даю антагам мощнейший инструмент для координации. Естественно я должен дать какую-то уязвимость, иначе будет слишком жирно. В результате у экипажа есть возможность отобрать шлем и посмотреть на карту, а у антагонистов есть возможность сменить частоту/кодировку.

Автор пра не удосужился показать свою идею и работу никому, кроме трёх людей на гитхабе

Скрытные кодеры скрытно впиливают в билд скрытнофичи. Да я прямо всемогущий иллюминат-рептилоид, круто. Вот только билд открытый, так что свою работу я показал всем.

А еще - научитесь подкреплять свою позицию реальными аргументами. Возможно, к вам начнут прислушиваться.

5 лайков

Квалифицированный брух момент

2 лайка

Ну согласись, возможность смотреть на карту для примерного понимания где твоя подкрепа намного слабее баф нюке, чем такая хуйня в руках сбшника, с которой разобраться с антагом будет в разы проще. Тобишь, чтобы не ухудшать свои итак не большие шансы на победу, нюкерам нужно всего лишь не ставить эту карту себе в шлем. Введение “возможности смены частоты” это внесение рационального агента в действия антага, но на деле это у среднего нюкера работать не будет. Я не против голокарты, я против нерфа “чтоб не жирно было”.

Вау. Я просто не могу поверить, что плеер начал срач из-за QoL фичи. Просто вау.

2 лайка

Не срач, а обсуждение ( :peka: ). Ну и как я понял тут:

Бля у нас нюковцы в 90% случаев режимы рига переключать не умеют, а вы тут срётесь из-за фичи, которую будут юзать 1,5 человека раз в 10 нюк.

1 лайк

как раз про меня… Первый раз выпала нюка. И после того как мы даже из брига выйти не смогли, прочитал про переключения режимов у рига…

Мелкий ПР, но крика тут как от реворка целого отдела.
Если это действительно станет для нюкера проблемой, то они просто будут убирать эти карты из шлемов.
Я тут ничего кроме плюсов не вижу.

2 лайка