Карта станции в камерах охраны

Мб кто-то заметил, мб нет.

Мне нужна ваше мнение об этой фиче. Сейчас она очень лагованная и багованная, но нужна ли она вам в таком ужасном виде? Я наврятли пофикшу текущие баги, а значит скорее закрою пр, чем буду еще что-то делать. Пока что, судьба фичи в ваших руках, но я склонен к закрытию ПРа.

Нужна ли фича в таком плохом виде
  • Оставить
  • Удалить
  • Убрать баги

0 голосов

1 лайк

Немного доработать и будет нормальная вещь

1 лайк

Она и раньше на камерах была, потом ее убрали и снова добавили

Когда я ее использовал то она сначала секунд 10 грузилась, потом я смотрел смешные картинки когда не видно людей а только облачка текста когда они говорят. Машинерию тоже плохо видно. Спустя две минуты просмотра камер оно все же пофиксилось, но переключение все равно дольше чем было раньше

Сделать чуть получше переключение двойным кликом к краю экрана на старых камерах и будет такое же, хоть и без карты цельной слева. В некоторых местах на старых камерах разрыв происходит (где-то в коридоре церкви и возле офиса капитана из тех что часто попадаются), что не даёт переключать следующую камеру.

Уж лучше оставить и фиксить баги, нынешняя вообще ужас. Не понимаю как на ней за кем либо следить

1 лайк

Ещё бы свободный полёт у ИИ забрать и оставить его в таких рамках. )00)

Если что, этот вариант значит “Удалить”. Я понятия не имею как эти баги фиксить, так как механ отрисовки картинки в картинке не менялся.

Не проще вернуть старый механ просмотра камер, который был до списка?

Ну или вариант, сделать как у ИИшки. Мол игрок заходит в камеру и у него обзор как у госта ИИ.

Предлагали ж сделать в виде нескольких камер. Например четыре места/человека выбрал и они у тебя все на экране, бдишь как охранник.

3 лайка

Да, нужна, было удобно когда она была

Так а чего тогда старую систему удалили?

На парашизах такая есть и это реально пиздатая штука

1 лайк

Может лучше реализовать просмотр через камеры подобно ксенобиологии и ИИ(как предлагали выше), но для данного просмотра, нужно будет улучшать консоли во время раунда или строить новые с отдельной платой; а в начале раунда будут стоять простые камеры с функционалом, что был до введения карты.

Сейчас залагивание на открытии кстати дичайшее. Как будто дисконект от открытия окна. Исправить как-то можно?

Такая же штука и с автолатом

У кого как. У меня автолат до одной секунды открываться может. Камеры секунды 2-4 (при этом пропуск кадров идёт как при 1000 пинга)

если переключится на лист а потом назад на карту камера будет нормально всё отображать
можно же сделать так что-бы сначала показывался список камер, а потом ты сам выбирал карту?

Было решено закрыть ПР из-за нехватки моего скилла для решения проблем.