Капитан Tinara Nero, ваше мнение?

Приветствую, да-да, если кто меня ещё помнит, Хай на связи.

Время от времени я катаю на капитана Тинара Нэро, не шибко известный капитан, однако были и парочку своих моментов знатных ошибок и минут славы. Те кто видели этого капитана, я как истинный эгоистичный засранец, хотел бы выслушать ваше мнение о данном капитане.

Помимо того, что я хочу потешать своё эго, я ещё хочу послушать критику касательно те или иных моментов, так как я желаю улучшать свою игру за капитана, и мне кажется, мнение большинства находится из разряда: И так сойдет.

Так шо, кидайте ваши тапки, буду каждый пересчитывать и делать выводы, как лучше за Кэпа бегать.

P.S Мультики? Какие мультики? Будут, уже скоро. Вы блин перерисовываете всю станцию, что я не успеваю У СЕБЯ её содержание перерисовать.

Кто?
Извини, не видел.

Без проблем, говорю же, не так часто светился.

Обычно запоминают трешовых кэпов, который троллит половины станций :peka:

Ктотакойна втором играй почаще. Буду рад увидеть

Хорошо, загляну к вам на огонёк

Звучит интересно, я был бы рад капитану с клевым отыгрышем(не видел тебя)

Погоди… Тинара? Не Тината? Я помню Тинату Неро, очень давно в последний раз видел. Хотя особо не запомнил игру.

Тината - старое имя, да, она.

Я видел тебя часто но ОЧЕНЬ давно. Ничегошеньки не вспомню

На второй случайно не перешёл играть?

На втором сейчас и играю (там восков нет)

Понял, загляну тогда к вам вечером.

Обманка. Там воксы есть, и их очень много.

Что за ноунейм(на самом деле, не запомнил/не увидел твоего кэпа.)

Даже я не помню ничего кроме внешнего вида – длинные волосы. А к капитанам с длинными волосами у меня негативное отношение, так уж исторически сложилось.

Ты в зоне риска, понял меня?

3 лайка

Если это не эгоистичный авторитарный тиран и моральный урод, то отрицательное. :bad:

Волосы по короче? :peka:

Хоть капитана я нет видел, но картинки классные, так что я ЗА

Стоп, это не заявка в педали? Вупс…

1 лайк

А ты сам-то кто вообще, чтоб других ноунеймами называть?

фу шеток не понемоеш