Кандидаты которых мы заслужили

Без лишних слов я представляю вам зарисовку, тупой никчемный Хоп и великий админ который пришел нести справедливость.

Небольшая предыстория: красный код, хуярим культ. В данном случае они хуярят нас, но это не столь важно. Посреди драчки мне прилетает то, что ниже. В душе не ведаю, о чем оно, так как в техи вообще не заходил. А кэп был, мягко скажем, не продуктивный и ничего не делал весь раунд. Просто сидел в каюте.
В общем, без лишних слов, доблестный хранитель порядка начинает делопроизводство.

изображение
На мой максимально недоуменный возглас был получен точный и четкий ответ.


изображение
Решив обдумать и, конечно же, записать такой вопрос в блокнотик, чтобы у меня было больше времени на формулирование максимально уничижительного ответа, как я и заслуживаю, я беру таймаут.
изображение
изображение
После посасамбы от культа, продолжаю диалог.

изображение
О, низшие, прошу прощения! ГП осмелился во время культа, при куче мертвых глав, не заполнять бумаги у себя в офисе. Кланяюсь до пола.
Но всё же нахожу в себе мужество ответить великому о том, что в техи я почти не заходил.

изображение
Но администратор сразу ставит меня на место четкой формулировкой, указывая на то, что я проигнорировал общий уровень игры капитана, и посмел намекнуть ему, что ему лучше делать свою работу.
изображение
Порка не прекращалась.

изображение
изображение
изображение
Но, сменив гнев на милость, мне стали вменять всего лишь манчикизм черных перчаток из карго. Фух, выдохнул я. По крайней мере, это не перма.


После такого страха перед пермой, вернулся с новой силой. Пав, ниц, я начал молить о прощении.
изображение
изображение

Молитвы возымели успех, и отечественная усмешка администратора дала мне понять, что сегодня меня наказывать не будут.



Собственно, немного поучив меня жизни, он удалился, оставив меня переваривать его мудрость.

А теперь серьезно, понимая, что такой пиздец может повториться и нихуя я с этим сделать не могу, хочу, чтобы хотя бы вы покекали с ахуительной работы кандидатов на Тау.

4 лайка

Хах, ебать, пришел, доебался, ушел :+1:

2 лайка

Единственное, в чем не прав администратор - в том, что работа ГП это сидеть в кабинете.
Нет!

ГП контролирует священника, повара, ботаника, бармена. ГП занимается арбитражем в карго и имеет власть над КМом. ГП частично координирует офицеров. У ГП много дел!

А ещё он не правая рука капитана, он правая рука ЦК и свободно шлет нахуй капитана-дегенерата, если надо.

3 лайка

Ура ура, подеба на форуме, ура!

3 лайка
Ахуительные истории, о которых невозможно молчать

Помню, мне один раз админ написал что-то в стиле “Прости, но зачем ты использовал лазерку на том человеке?”
А что было - я за СБ борга, провожаю всех на шаттл (работа такая), вижу выстрелы тазера с рубки глав. Бегу туда, вижу как трое глав бьют и стреляют в чела, и тоже тазерю его. Через секунду, различаю что на нем броня генокрада, и уже стреляю из лазера (был установлен нелегальный модуль, но законы стандартные) и убиваю генокрада.
Ну вот я и говорю я ему “Это был генокрад, у нас на них мета. Все ясно же”
“Ну да, так и было, но я просто сказал, что бы ты был акуратным”
Все, конец тикета

5 лайков

Кандидат которого мы не достойны. Может прикопаться без причины и также молча уйти.
Хочет чтобы будучи ГП ты сидел и заполнял бумажки независимо от ситуации, даже если культисты будут ломиться к тебе в кабинет. Не дай бог ты решишь взять перчатки! Тау Сети же хард РП сервер,за это бана мало будет, расстрел и ссылка родных в Сибирь. Будет настрачивать тебе сообщения о том как правильно играть,а в конце сделает всё так, словно ты ему благодарен должен быть за его потраченное время.
Была похожая ситуация на первом, когда СБшник жёстко ролькохантил (Сначала залеталили фрэндли мага,а потом точно также перерезали горло воксу налётчику чтобы спрятать тело в ящик и свалить) как итог получил на свой тикет авто ответ по типу: “Это игра,тут можно умереть”.
Спасибо блин,я то не знал.

1 лайк

Жесть, зато будет что рассказать одноклассником, а девочки будут разрешать провожать этого «жоского админа😎» со школы, представляю как он сидит в костюмчике на последней парте, ножки не дотягивают до пола, учитель ему такая мол ЖОСКИЙ АДМИН ПЕРЕСТАТЬ ШУМЕТЬ!!! А он мол это ИЦ ситуация Ватрена Патасиумовна, весь класс смееться с его классности, а после уроков за школой будет банить лоха и тд

Но как говорится «на каждого жоского админа - найдеться свой мистер админ» так что спокойно братья, мы сможем победить школьников на педалях, ведь предвидеться курс на хардкор!

9 лайков

Так вот же он - курс на хардкор! Доебываться за то, что ты взял черные перчатки с карго, называя это “манчем” и “набегом”, ведь ну а фигли?

Перчатки тяжелые, со слов админа, да и вообще ты гп, значит бюрократ, значит не должен отрывать жопу от кресла до конца раунда.

5 лайков

Любая хуйня, но заданная через пм с бвоньком придаёт вопросу смысл и значимость, вы не понимаете, спросил бы он это в гостчат все просто порофлили бы, а тут чувак 20 минут на очке просидел аххах

11 лайков

Кандидат конечно занимался какой-то хернёй, но ответы в ПМ с матом через слово, стартующие со слова “Чё?” показывает уровень ОПа.

2 лайка

А полный готовый рисунок будет? Творчество, конечно развивает, но хотелось бы увидеть всю переписку. А то вдруг, ты скрыл что либо, что тебя компрометирует.

Ты же педалька, захочешь сам реплей глянешь.

Нижайши прошу простить этого быдлона, за то что потревожил твое чувство прекрасного.

Да какое к чёрту, чувство прекрасного.

Тут вопрос в том, что то как ты отвечаешь на ПМ, имхо, позиционирует весь диалог.

1 лайк

Сэр, вы меня обижаете, умерьте свою токсичность.

Витоспре общался как быдло (хотя таковым наверное никогда не являлся) еще до своего ухода пару лет назад. И, очевидно, ничего в этом смысле не изменилось. Нет никакого смысла ему что-то обьяснять, просто хехайте с кандидата и не тратьте своё время.

1 лайк

Cтоп, это Витоспре?
А. Ну тогда кандидат стоит игрока :peka:

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-bruns-watson-borg-sb-nu-i-avd-tozhe-mozhno-na-besedu-vyzvat-59890/39793/7?u=garryflintovich

Так, я не проиграл в игре. В итоге то меня не забанили.

что же это творится на земелечке таукитянской, кандидаты совсем страх потеряли, доколе!!1

5 лайков