Какую профессию вы бы добавили, а какую бы удалили?

Библиотекарь - одна из самых не нужных и скучных профессий.Чаще всего он или читает “У Вуди…” в общий канал,или сидит и скучает в одиночестве…в никому не нужной библиотеке…

Это ты сидишь и скучаешь

7 лайков

Я распечатывал практически большинство книг из базы и разделял книги по жанрам, формируя соответствующие полки.

А ещё часто писал в общий, что у нас такое-то пополнение книг, новые справочники, говорил об интересных книгах.

Как итог, мою библиотеку вполне себе посещал народ, книжки брал, чаще руководства и гайды.

2 лайка

Кек, не согласен, обычно все болт кладут на библиотекаря, блин добавить бы фичу с стримом как на ониксе только изменить её как-то что бы можно было смотреть стримы(веселуха будет вардену, один глаз на камеру а второй на стрим)

Ну можно, если постараться.

Иронично, что в OOC чате надо мной посмеивались, что библиотеку организовываю, ведь никто не ходит.

И внезапно, заступаться начали, что наоборот, хорошо организовал, инженеры, учёные и гражданский персонал посещали, даже сидели прямо в библиотеке и читали, тупо оживил кусок Станции.

2 лайка

Извини а имя куклы можно?Что бы знал кто у нас задр библиотекаря

Это давно было, я уж и не вспомню имя, а перса не сохранил.

Убрать из со станции и весь товар из них перенести магазин


А,
Убрать автоматы со станции и все товары из них перенести в магазин

1 лайк

Печатал с телефона…

Чем некоторым людям здесь не нравится Генетик?
От себя: удалить бы паранормального исследователя, частного детектива и прочих и прочих, чтобы люди или чем-то занимались или имели права подопытных.

2 лайка

Генетика как механика немного кринж. Без возможности оживить труп люди был больше беспокоились о возможности сдохнуть.

2 лайка

Удаление профессии генетика что сделает? Просто врачи будут клонировать же…
Генетика - это и опыты и суперсилы всякие.

1 лайк

с большим опытом игры на ТГ-образном билде скажу: всё равно от игроков всё. на ТГ давненько уже нет клонилок как таковых, генетик есть, но персонажи больше беспокоится о самосохранении не стали, да и менее жестокими к другим тоже не стали.

1 лайк

Так там забава не в этом, люди могут просто зайти за гостроль или выбить роль рандом ивентом которые каждые 10-15 минут, в итоге даже если помрешь, можешь вернуться в раунд

если на Тау не будет респавна через 30 минут - можно и на Тау заходить. другим персонажем. многие гостроли там вообще обособлены от станции основной и даже не могут с ней взаимодействовать.
на Тау доступны разные конструкты, големы - вполне себе альтернатива для рандом-ивентоых ролей.

А на тау ты подорвавшись в форонной от скуки можешь зайти за пещерного пепельного ящера и забить шахтера манчкинера чертовым копьем?
А на тау есть несколько отдельных станций с разными ролями и работами которые никак не взаимодействуют с основной и по сути являются самостоятельной станцией?
А на тау есть спавнер симплмоба управляемый игроком который может спавнить других симплмобов сжирая ресурсы?
А на тау есть ПИРАТЫ?
Вот и все

Мне еще нравилось что там был чиллинг-стэйшон синдиката с прослушкой и тд

Попроси педаль тебя в моба закинуть и грифонь