Какую профессию вы бы добавили, а какую бы удалили?

Добавить забавниц, удалить глав.

3 лайка

Я бы удалил автоматы с едой и всякой херней и добавил бы магазин с продавцами и охранником

2 лайка

Я бы добавил профу секретаря для глав/кэпа, чтобы через них шли все жалобы и обращения, а глава ещё больше освобождался от какой-либо бюрократии, тупо неся ему документы на подпись.

1 лайк

Ты придумал хопа :peka:

1 лайк

Так есть канал сервис же
Или был?

Яб таяр удалил

Нету. Хочу канал повару ботаникам уборщику и что бы у кма был туда доступ

Лучше, это будет секретарь Хопа, который будет собирать все бумажки, оформлять и тащить боссу в кабинет на подпись и печать.

Будет как на моём заводе короче, чтобы ещё правила оформления менялись и секретари всё переписывали.

1 лайк

Такой радио-канал есть, но не на Тау. Но там и отдельным столбиком идут сервис-профы, у нас же и карго, и сервис, и гражданский смешаны в один. Как раз таки гражданский

1 лайк

У логимая есть наработки по сервис-каналу

Вообще, попадался где-то тред про администратора коммуникационных сетей.

Это скучно. Будет как психолог

1 лайк

Я бы добавил крафтера в карго и станки для него

Крафтер занимается тем, что производит на продажу всякие штуки из материалов, производимых на станции

Будет два станка: станок по производству одежды и по производству изделий
Можно будет создавать любую одежду из льна/хлопка, которые тоже должны выращивать ботаники, а ещё создавать броню (возможно, на емагнутом станке)

Чтобы он мог из слитков металла делать всякие побрякушки типа корон, кружек, скипетров (сюда вписывайте любой объект из дварф фортресс), защитных пластин для мехов и брони
А ещё чтобы он мог из камня/металлов делать статуи членов персонала или чего угодно и ставить их в коридорах

4 лайка

Так можно будет наконец-то требовать за капитана золотую статую себя, два года жду

2 лайка

Я бы удалил барбера и заменил бы на какой-нибудь аппарат парикмахерский, который за кредиты меняет причесон, а то на барберах либо вообде никто не играет, либо играют новички, да и люди обычно хотят не сменить стиль, а просто восстановить причёску после клонинга/сгорания волос.

1 лайк

Ладно, давайте сойдёмся на том, что парикмахер наименее полезная профессия на станции

7 лайков

Ну а вдруг появится капитан, который захочет личного парикмахера?
Будут ногти и губки красить, делиться сплетнями.

А вы такие убрали барбера…

2 лайка

Надо удалить клона, потому что либо ему сб ебёт мозги за всякую хуйню, либо это чудо ебёт тебе мозги.Меня за клона сб посадили за шарик синдиката.

Получается нужно не клоуна удалить, а сб

5 лайков

Ну удалять их точно нельзя, а вот перенести их в подобный киоск вполне хорошая идея

1 лайк