Какую куклу вы ненавидите больше всех?

Кто ваша нелюбимая кукла? Моя это Марк Лиценко; Худшего персонажа я не могу себе представить, тупой и наглый парамедик, пользующийся своим доступом чтобы бродить по отсекам куда его не приглашали, таскающий без причины противогаз и лутающий мусорки немедленно после начала раунда

5 лайков

Всех.

8 лайков

Люцифер Дестени
Потому что он червь

Всех воксов
Потому что они фурри цыгани

2 лайка

Марк Лиценко
Потому что то же что и написал ОП.

Рубен Шаффер, Ник Штирлец (и его новые куклы), Адам Соммер, а также множество других
Потому что носители этих кукол это в основном олды/не олды вписавшиеся в компанию олдов, и любят по мете подсасывать друг другу (без негатива). Личной неприязни к ним не имею

1 лайк

Какую куклу вы ненавидите больше всех?

Хех.

1 лайк

На кукл пох, а игроков почти всех не люблю.

5 лайков

Любой гсб с противогазом и фуражкой

1 лайк

ЛИН МАТЬЕ ЕЕ ЯНГ (ЛИН ЯНГ) она конченая

5 лайков

а как же я? (я Максим Асеев)

Линн Янг, ну и конечно же Рой Волкер.

4 лайка

Да вроде норм кукла

1 лайк

да ну ладно, не трожь Роя )) это почти уже маскот Тау ))

Ну… не смотря на то, что тема про кукл, тут больше у людей неприязнь к игрокам, а не к самим куклам.

Если отвечать в той же манере, что и остальные, то мне не нравится Бейли Патель, персона более конфликтная и наглая чем Марк.

А если речь идёт о конкретно куклах, а не о игроках, то это будет одна из кукл Амняма - Фиа. Я понять не могу, зачем он создал настолько чсвшную, конфликтную и гордыливую куклу.

1 лайк

Как по мне Марк почти маскот Тау.

1 лайк

Рой Уолкер. Постоянно пикает офицера (потому что без снаряги никто), нападает исключительно исподтишка (потому что в честном бою успешно сливается), вечно хочет помахать батоном и устраивает разногласия в бриге по мелочам, как только рольки убиты - уходит в ближайшее крио со всей снарягой. Как его не забанили - без понятия, видимо друг кого нужно

15 лайков

Какой честный бой?! Это сс13…
Какраз таки уметь высчитать момент, найти/правильно использовать шмотьё и знать на кого и когда можно лезть - и есть определение робастности.

1 лайк

Mansour тот который грифер а так всех люблю все молодцы

2 лайка

Гуанг Дахас.

4 лайка

Парамед Марк, присоединяюсь к ОП.

Тупо игрок научился играть в игру и теперь всеми способами пытается её выиграть.

И даже не скрывает, что делает это с целью поднасрать другим.

Токсики одни собрались… а если Марк зайдёт в темку, а вы такие злые… надеюсь когда он решит из-за этого пойти убивать голубей, он напишет что это тау кита виновата… и ркн закроет тау

3 лайка