Какой должна быть карта?

Не такая частая ситуация этот ваш проеб движка, а вот инженерам из Залупинска каждую смену бегать на другую часть карты чинить говно и спасать станцию от аномалий очень тяжело: РнД можно поставить где-то в зад, потому что он не нужен в эмердженси случаях, а инженерный и медбей должны быть или ближе или иметь свои “чекпоинты”, как у офицеров.

1 лайк

Да, я думаю будет лучше разделить основу инженерки (вместе с атмосом) от двигателя, и поставить его как ядро ИИ подальше. Если уж триторам ТАК захочется спустить сингу на экипаж, пусть покупают маяк.

В точках инженерки нет надобности, ведь каждый инженер таскает все с собой
А вот про мед прям очень надо, ведь раненый может и не пережить те три минуты таскания

1 лайк

НЕ ВЗДУМАЙ НИЧЕГО МЕНЯТЬ! Дельту - гамму как хочешь! Бокс не трогай пожалуйста!

1 лайк

А вот и консервашки подъехали. Чё, другие карты сосат, Бокс супримаси?

2 лайка

Я и не говорил конкретно про бокс

Они сдохли года 2 назад

Тау мертво, бросай. Все мапперы уже бросили и трупанулись. И тебе советую.

3 лайка
  1. Допиливаем Дельту до полностью играбельного состояния
  2. Выпиливаем Бокс
  3. ???
  4. PROFIT!
4 лайка

А играть кто будет? Особенно когда воут за дельту обычно 50+ голосуют ! Вы лучше ото простите хернёй не майтесь, кодим что то, то в админы всей толпой…Вы лучше лишний раз в раунд заходите , так пользы больше будет .

Как человек, наигравший 100 часов из своих 300 на карго, хочу сказать что мне не нравится кабинет КМа на боксе.
Мне бы хотелось что бы:

  1. добавили возможность делать окна не просматриваемыми, а то км как макака в клетке

  2. сделали побольше пространства

  3. добавили ковры (желательно зелёные)

2 лайка

будете играть, куда вы денетесь

1 лайк

На Блю Мун?

ну а че, дельту же и в лоупоп по рофлу берут, и играют спокойно