Какие лучшие работки для тритора

Напишите.Я лично считаю что ксеноархеолог потому что у него есть химдиспенсер ,дубинка охраника,и о нем никто обычно не вспоминает,а еще он может найти древнее оружие ,но случается это редко.

Капитан

6 лайков

Любой ассистент, ксеноарх, учёный и инженер.
Первые имеют полный доступ в любую щель и до них нет дела.
Ксеноархи имею собственный астероид с кучей приколюх.
А учёный с инженером благодаря складам ну или протолату с автолатом могут собрать всё что угодно для своих задач.

Акеллу надо пробанить за говно шутки

12 лайков

Инженер - Имеет доступ в теха и доступ к вещам для взлома

Мим - Имеет стену которой удобно прикрыватся в узких коридорах.

Врач - Имеет доступ в теха, к химикатам и вообще можно убить, обезглавить и спрятать тело в морге, а голову выкинуть.

Капеллан - Новые фичи от лудука + доступ в крематорий, морг и гипердрайвер.

Ассистент - Ahh shit, here we go again.

Ксенобиолог - Клепаешь големов, идешь бить морды и красть предметы, из полезных экстрактов.

Масляной - взрывается, подходит для бомбежки ОБР
Адамантиевый - Галемы, если повезет, то големом окажется робаст dude
Серебрянный - Дает с определенным шансом рыбьи палочки и паучий пирог, первый вызывает отравление, второй радиацию.
Желтый - Фонарики и ЭМИ

2 лайка

Все работы хороши, просто надо хорошо знать, что твоя профессия может тебе предложить.

7 лайков

ИИ - полный доступ, борги которым можно выдавать нелегал через консоль рд, и телекоммуникации.

ХОП, давно доказано

Лучше всего триторам на Парадайзах :bad:

1 лайк

Почему
а?

Роботехник.

Все главы имба, если ты тритор, ведь:
ХоП - полный доступ.
СМО - гипоспрей.
СЕ - РЦД в пол.

1 лайк

А кэп вообще пиздец

Клоун, потому что есть бананчик - прокатил, раздел, убил. С картой залутал все нужное.
Ботаник. Тоже есть бананчик, можно делать пауков и пускать по станции, чтоб они все выполняли за тебя

а как павуков делать ?

Pest > 6 делаешь, добавляешь мутаген. С шансом некоторым будут пауки-дети, которые потом вырастут в пауков

Самая лучшая работка для предателя-мусорщик. Он может найти просто огромную кучу всевозможных приколюх и после этого пойти дрочить свои цели.

Я один раз играя за переработчика нашёл в мусоре трусы хопа(первое задание), распечатал во взломанном автолате рцд(второе задание) и убил второго переработчика кучей мусора(вот и весь грин текст.

6 лайков

Забыл написать что если ты вкачал за врача красноречие и харизму то сможешь обмануть любую цель

1 лайк

Я качал инту

1 лайк

За химика можно прикупить Syndicate Medical supply kit, в котором содержится автоинъектор с боевым стимулятором. Жидкость из инъектора можно заменить разными смертельными смесями.

2 лайка