Как я какаву заварил

В общем значит купила мне моя любимая бабушка какаву-порошок – а я какаву с детства не любил из-за химозного Несквик-какао, что тогда толкали вот примерно такие ребята:

image

Но короче решил сварить, потому что обёртка не была цветной и там вообще было написано что это какой-то хороший какаво от известного российского шоколадкопроизводителя (я потом напишу как он там называется).

В первый раз его сварила мне моя любимая бабушка, я его попробовал и такой: ОБОЖЕМОЙ, ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ПИЛ, примерно по ощущениям как горячий шоколад из таких вот автоматов:

image

Ну а потом решил сам значит забахать какаву, а там рецепт на упаковке.

Типо берёшь в кружку швыряешь 1-2 ложки какавы, 2-3 ложки сахара (я много не люблю сахара, поэтому бахнул 1 ложечку), а потом разбавляешь и перемешиваешь это водичкой горячей или молоком горячим.

Вроде просто – но потом надо было заливать это до конца горячим молоком – а я не умею молоко нагревать, вроде посмотрел по сайту – а там оно вообще убегать может – я испугался убегающего молока и налил просто холодного в какаву.

image

Ну и короче потом сразу же выпил.

image

Но вообще если без шуток то я живой здоровый и, несмотря на то, что я заруинил рецепт (какава стала беловатой а должна быть цвета какавы) – было ВКУСНО.

Короче я сходил и посмотрел – какава от Красного Октября, вот.

17 лайков

Вывод – какава.

Какава от октябре пиздец крепкая, ну или я слабый на какао.

Чё за пиздец

Такую какаву вообще на плите варю лично, а вообще я финское пью, название не скажу только, не помню.

Пиздец это когда офицер биоробот варит себе гиперцин, а какава норм тема.

4 лайка

КАКААААААВА

Продался дизлайк отписка.

А вообще я однажды в детстве выпил дофига стаконов холодного несквика, заедая дешевой вермишелью быстрого приготовления и вроде жив.

Зачем пить какаву когда можно варить кофе

2 лайка

Зачем пить какао, если можно есть порошок какао?

2 лайка

Ебанат или да? Какаву надо сухой ложками жрать, а не как pussy заваривать его.

3 лайка

Какава

Пей её

Как у тебя живот, не урчит часто сам по себе?

гастрит проверял? тебе делали оральное изнасилование врачи?

Фе, не люблю какаву, потому что шанс что мое сердце остановится и я помру снижается

Випо, давай рубрику проверок еды.

2 лайка

Випо создаёт темку проверок еды

Игроки два дня спустя:

“Випо где еда?”

Випо:

2 лайка

Зачем, есть же Тапочник, его последнее видево было из разряда “проверяем круассанчики за 15 рублей из магазина”, кажется

зачем пить какаво несквик если его можно есть

берешь ложкой порошок и жрешь оч вкусно

Несквик еще и пьют? :flushed:

Тапочник жив?