Как вскрывать луткрейты (spoilers ahead)

Гусев кринж

1 лайк

Ну а чего он, я ему с юмором очевидным сарказмом, а он дартаньяном обзывается.
Обидно.

Ну, хз. Что реворк, что эти баги, которые пока не “наныть” остаются без фикса. Хз. Многие вообще не трогают эти луткрейты теперь ибо, имхо, хуйня это. Делать людям больше нечего, сидеть в сапера играть в сс13. Ходишь себе по шахте и видишь как просто стоят закрытые луткрейты, даже без попытки взлома. Ну ибо нет желания и смысла с этим возиться.

можно было просто попросить

Да я даже не знал, что это ты переделал луткрейты. Я пару месяцев назад чет пукнул во флудилке недовольством и не понял кто это вообще сделал.

А баг на гитхаб. Хз. Луткрейты никто не трогает и никто ими не пользуется. Поставили бы им приоритет самый низкий на фикс и лежал бы себе на гите, никому не нужный.

Ну вот ты написал и баг пофикшен за полчасика.
Всегда пожалуйста :dovolen:

А пойду-ка я тупо фиксить все баги которые увижу на гитхаб ишуях.

Голомапы почини. Бесят перекрывать обзор

лол чел ИЗНАЧАЛЬНО игра была тоже на везение. Калькулятор давал тебе лишь больше шансов

2 лайка

Расскажи где они сломаны, у меня баг не воспроизводится.

Лично я не помню, что бы за один клик можно было получить проигрыш. Как минимум, три попытки было.

9 цифр и 3 из них на победу(да и лут зависит напрямую от количества угаданых символов)

Ты мог хотя бы на 2 неудачных останоаится чтобы не получить мимика

Теперь ты можешь остановиться чтобы не получить мимика.

Вроде нет таких правил

Это не правило, это сапер так закоден, ты на любую клетку нажимаешь и она не будет бомбой

А если поставить 999 клеток и 998 мин то что сапёр пёрнет и перевернётся? Нету такого кода обязательного

image

6 лайков

зумеры не шарят про сапёра и правило что первая клетка не мина, это вам блять не дока2 трейд с вашими эльфами педофилами

8 лайков