Как включить камикадзе мод у нинжи?

Либо я забыл либо камикадзе мод убрали у нинжи но напомните мне как его включить?Вообще подскажите как выжить в тех или иных ситуаций например ты попал под град пуль СБ и даже адреналин не помогает тебе встать и как либо двинуться а энергии на побег через джаунт нет.

Как мне сказала администрация-его убрали.

Зачем убирать настолько крутую и интересную функцию?Устраивать финальную резню в обмен на жизнь очень весело.

его отключить можно просто :wink:

суицид режим можно было отключить?

да, а как, думайте сами

@Mr.Tapochnick

пофикшено*

никак. забудьте про существование этой фичи как про страшный сон.

когда ты видиш што тебя прижали… и града пуль не избежать… ты должен поступать как НИНЖА… следовать по пути горы ФУЖИЯМИ, и МУДРОСТИ старичька ДЗИНЬ-ПИНЯ с острова ТОСИ-БОСИ сенсей многих ниндзь…

то што ти должен сделать… это притворится что перестрелки на самом деле нет… медленно открой готовый обед из магазина, расстели циновку, и пригласи СБ вместо боя съесть готовый обед…
и когда все их пушки будут ноправлины на типя, ты заметиш что их взгляды устремлены на готовый обед… и тогда ты ДОЛЖЕН метнуть ГОТОВЫЙ ОБЕД, как НИНДЖА, и спасацо тайной техникой ДИЗАРМА… и ПРОБИВ себе путь, никто нипосмеит выстрелить… потомушто теперь у них две причины не стрелять в тебя, это готовый обед с уютной циновкой, и их товарищи на пути у дул ружьёв… зопомни эту мудрость от старичька ДЗИНЯ…

20 лайков

2 лайка

это фишка тапочника, не обращай внимания

А где спалишь?

На острове Тоси-Боси.

4 лайка

Уже иду билеты оформлять.

Как же всё это надоело.
Кто то говорит про фичу, и все сразу хотят узнать, но говорить им конечно не станут.
Все тайно обменяются с друзьями и будут хранить атмосферу саспенса.

ФИЧА О КОТОРОЙ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ - НЕ ФИЧА.

И поэтому сейчас я спалю её, ибо уже пора заканчивать этот цирк.

Как активировать КАМИКАДЦЕ мод у нинжи.

  1. Открываем панель костюма
  2. Нажимаем на сообщения
  3. Закрываем, открываем мед статус
  4. Закрываем, открываем фао,( это где описание скиллов)
  5. Закрываем, открываем атмос скан
  6. Закрываем, открываем сообщения
  7. Закрываем, открываем мед
  8. Закрываем, открываем фао.

Далее закрываем и открываем сообщение, там появится скрытое меню, жмём и вводим пароль: Divine Wind .
Всё режим камикадце активирован, у вас будет секунд 5-10, после чего вас гибнет. Зависит от рандома.
Если пароль ввели неверно, то повторить действия с 1-8

6 лайков

сообщение удоли, нинзя и так имбовый, ты еще напиши блин как отключить етот камикадзе мод

гиб зависит не зависит от рандома, тебя гибает когда батарейка 0, по 5% секунду снимается

Спасибо за помощь если в следующий раз буду на нинже то разорву всё СБ.

Вот чего я боюсь что теперь не каждый третий побежит рвать всё СБ, заранее подготовившись

MsMdOtAtMsMdOt