Как стать крутым ученым

Это один из абузов пофиксили, есть ещё несколько.

10 лайков

надо просто переходить на тгшный рнд. Там избавились давно от всех абузов.
Телесайнс можно оставить

Отлично, только есть пару моментов:
Не мк не всегда мусор. Можно засунуть мк2 детальки первого тира в научное снаряжения (т.к. мк2, т1 = т2). Постарайтесь быстрее роботехов выкрасть золото из центрального хранилища, оно точно будет полезнее у вас.
Дабы сгладить вину перед роботехами, можете украсиь у них пиометр, разобрав получим 1800, этого хватит на вкачку первых мехов и 1-ых технологий до 255%.
При калибровке суем Жы-пы-эс в консольку, открываем портал и сохраняем положение портала, теперь на гпс есть координаты выхода воронки. Особенно полезно когда открывайте воронку на слое станции (открываем, проверяем, прыгаем не на турели). Бомбы делаем и взрываем по одной, маячок имеет определенный “откат”. После взрыва , следущий будет давать меньше и меньше, поэтому делаем их по одной, дабы получить полную стоимость за все бомбы.

1 лайк

Не качайте качество, оно не нужно нафиг.

2 лайка

Давненько на локалке тестил приколы всякие в РнД.

Короче вот

Количество очков за деконструкцию.
Но оно как-то странно работает и от смены к смене может разниться.

capacitor - 300
cautery - 320
flamethrower - 1000
industrial welding - 500
magazine (9mm rubber) - 1000
rapid-construction-device (RCD) - 1400 (дорого по металлу)
positronic brain - 4500 (роботехи (хрен отдадут))
diamond - 1200 (лежит у РД)
machinery pyrometer/phoron-orienter pyrometer - 1800 (роботехи/токсинная)
diagnostic goggles - 850 (роботехи)
Man-Machine Interface - 900 (роботехи)
Circuit board (AI core) - 600 (лежит у РД)
inteliCard - 2400 (мостик и склад плат)

synthetic flash/flash - 120 (роботехи)
global positioning system - 130 (тесесало)
artificial bluespace crystal - 200 (тесесало)

6 лайков

Что? This text will be blurred

:peka: :peka: :peka:

1 лайк

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

2 лайка

чего ты смеёшься?

Это, попробуй разбирать на 100%, ибо так херня получается

Я это месяц назад вообще делал, просто файлик на десктопе остался, решил кинуть.

Как выше сказали, качать качество реально не имеет смысла, в первую очередь делайте манипуляторы и тут же вставляйте их в протолат, и так до тех пор, пока МК2 манипуляторы не займут все пространство.
Так же, пожалуйста, не разбирайте позитронку и алмаз РД, это ваши шансы хоть на что то, вам нужно лишь достать серебро и будет возможность создать фемто манипуляторы.

5 лайков

АААААААААААААА НЕ НАДО ЛОМАТЬ КРИСТАЛЛЫ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩАЮ

3 лайка

Крошите их в руках, можно будет телепортироваться на короткие расстояния

но ведь тогда…работа в теленауке станет невозможной, а использование таким образом кристаллов только на крайний случай…

Ха - ха, кристаллы в руках делают хрусь - хрусь - хрусь!

6 лайков

24 лайка

меня тут уже душили дрочевом на 130%, вот наконец то адекват вышел

какая-то потешная сумма, столько за разбор 4 ломиков получаешь