Это один из абузов пофиксили, есть ещё несколько.
надо просто переходить на тгшный рнд. Там избавились давно от всех абузов.
Телесайнс можно оставить
Отлично, только есть пару моментов:
Не мк не всегда мусор. Можно засунуть мк2 детальки первого тира в научное снаряжения (т.к. мк2, т1 = т2). Постарайтесь быстрее роботехов выкрасть золото из центрального хранилища, оно точно будет полезнее у вас.
Дабы сгладить вину перед роботехами, можете украсиь у них пиометр, разобрав получим 1800, этого хватит на вкачку первых мехов и 1-ых технологий до 255%.
При калибровке суем Жы-пы-эс в консольку, открываем портал и сохраняем положение портала, теперь на гпс есть координаты выхода воронки. Особенно полезно когда открывайте воронку на слое станции (открываем, проверяем, прыгаем не на турели). Бомбы делаем и взрываем по одной, маячок имеет определенный “откат”. После взрыва , следущий будет давать меньше и меньше, поэтому делаем их по одной, дабы получить полную стоимость за все бомбы.
Не качайте качество, оно не нужно нафиг.
Давненько на локалке тестил приколы всякие в РнД.
Короче вот
Количество очков за деконструкцию.
Но оно как-то странно работает и от смены к смене может разниться.
capacitor - 300
cautery - 320
flamethrower - 1000
industrial welding - 500
magazine (9mm rubber) - 1000
rapid-construction-device (RCD) - 1400 (дорого по металлу)
positronic brain - 4500 (роботехи (хрен отдадут))
diamond - 1200 (лежит у РД)
machinery pyrometer/phoron-orienter pyrometer - 1800 (роботехи/токсинная)
diagnostic goggles - 850 (роботехи)
Man-Machine Interface - 900 (роботехи)
Circuit board (AI core) - 600 (лежит у РД)
inteliCard - 2400 (мостик и склад плат)
synthetic flash/flash - 120 (роботехи)
global positioning system - 130 (тесесало)
artificial bluespace crystal - 200 (тесесало)
Что? This text will be blurred
![]()
![]()
чего ты смеёшься?
Это, попробуй разбирать на 100%, ибо так херня получается
Я это месяц назад вообще делал, просто файлик на десктопе остался, решил кинуть.
Как выше сказали, качать качество реально не имеет смысла, в первую очередь делайте манипуляторы и тут же вставляйте их в протолат, и так до тех пор, пока МК2 манипуляторы не займут все пространство.
Так же, пожалуйста, не разбирайте позитронку и алмаз РД, это ваши шансы хоть на что то, вам нужно лишь достать серебро и будет возможность создать фемто манипуляторы.
АААААААААААААА НЕ НАДО ЛОМАТЬ КРИСТАЛЛЫ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩАЮ
Крошите их в руках, можно будет телепортироваться на короткие расстояния
но ведь тогда…работа в теленауке станет невозможной, а использование таким образом кристаллов только на крайний случай…
Ха - ха, кристаллы в руках делают хрусь - хрусь - хрусь!
меня тут уже душили дрочевом на 130%, вот наконец то адекват вышел
какая-то потешная сумма, столько за разбор 4 ломиков получаешь

