Как стать крутым ученым

А чего это не мк компоненты - мусор? Манипулятор в слипере любого качества дает новые препараты. Микролазеры аналогично увеличивают число еды из микроволновки. Да и дефибы говнокачаства исправно работают

3 лайка

в коде уменьшается RATING - переменная отвечающая за крутость детали, она может стать даже хуже стандартной если повезет.
Дефибы никак не дебафаются, но я исправлю это в ПР

Это ведь из-за тебя с овощем мы были вынуждены вызывать шатол?

Криво работают вещи только с переменной crit_fail
Если у вещи такой переменной нет, то можно забить бибу на нее
Другая проблема, что чем лучше вещь, тем меньше она занимает места

2 лайка

А в чем проблема уменьшения объема вещи? Мне нравится аеган, который можно положить в карман или даже за ухо. Или батарейки, которые можно положить в аварийную коробочку

Что бы положить еган в карман, он должен быть или мк3, или мк4
Для этого нужно вкачать его в 255%, и сделать перед этим штук 10-15 прототипов
И то, я не уверен, что этого хватит

мк 3 и мк 4 нет, даже мк 1 аеган если повезет можно положить в карман

2 лайка

Тупо ДаркВотер разносит детишек в этой теме

3 лайка

мк 3 и мк 4 нет, даже мк 1 аеган если повезет можно положить в карман

Даркватер ты не прав, есть вплоть до МК5. (размер может уменьшится 2-3 раза вроде если повезет)
Да САС может влезть в карман.

А имеет ли это практическое применение?

Худы вполне себе исправно работают (но могут и артифачить, признаю) даже не будучи МК1.
ДЖПС маячки, крю мониторы и прочее дерьмо работает вполне исправно.

Вобщем как написали выше, все что без переменной “критфейл” работает так как должно работать и не вызывает проблем.

(А дефибы могут не дефибать по двум причинам)
а) Вставь батарейку
Б) Батарейка была прототипом и села/йобнула.

Я вообще не вижу смысла в такой сложной и долгой научке потому что у нас очень короткие раунды :

  1. Сделал нормально
  2. Поиграл в удовольствие 20-30 минут
  3. Вызвали шаттл

Не забывайте, что все 8 лимиток = 98к очков, если ксенобиолог нормальный, то просто подождите и не качайте ничего (если прокачаете ветки на очки с бомб, то ядра слаймов дадут в разы меньше очков)

Таким образом за 15 минут можно легко прокачать все РнД (126к), ещё и на улучшения останется.

Если ксенобиолога нет или он чмо жадное: сжигайте, насилуйте, суйте в разгерму куклу из генетики, а потом вскрывайте, даст вам ~10к очков с отчета. Потом можно маячок к синге, либо же вообще в деконструктор его засунуть (вроде 20к очков)

Почему никто не написал про отчеты с археологии?

А вирусолог. Его отчёты тоже!

Отстань от РнД. В нём и так сидит от силы 3-4 куколда, типа меня и моцарда. Хватит его трогать

2 лайка

Не знаю, какие такие шахтёры себе лезут сами лазеры на бронескаф печатать, но ты таким в морду давай, не стесняйся.

1 лайк

Есть вплоть до бесконечности, циферки будут прибавляться с каждой итерацией распечатанного предмета. Вот только улучшения у подавляющего большинства предметов останавливаются на Mk. II. То есть предмет качества Mk. II и Mk. X будет один и тот же. Могу ошибаться, потому что печатал только скафандры и инструменты, до оружия руки пока не доходили.

Не дай боже оно будет складываться на оружии. Это будет вьетнам, где учёный сб ноги с одного выстрела отрывает.

Хочу аеган МК X, который может поместиться в моём воровском кармане.

3 лайка