Как стать крутым медиком

Одно дело когда тебя лечат правильно и хорошо и ты точно знаешь, что сейчас полежишь пять минуток под капельницей и пойдешь по своим делам. Другое дело когда хирург аутист 10 минут перебирает инструменты, а потом сует в крио, ибо ты уже помираешь от инфекции, а затем ты помираешь, но уже в крио и тебя тащат клонировать. А ты вообще приехал с поломанной грудью, и умудрился просидеть 40 минут в медбее

3 лайка

Если они наслоены один на другой, то это неудобно, если не пользоваться альт-кликом. В этом плане рюкзак намного лучше

1 лайк

Химикаты вялые выбраны, про крутые операции с квирками и без ни слова, инструменты что в сумке что на столе роли не играет, ибо у тебя всегда есть окно взять инструмент во время прогрессбара, про медботов и мехов не упоминается, а жаль, толково можно их использовать. Про смеси в крио тоже ничего. Консоль у операционного стола убирать глупо, она дает полезную инфу.

Пришивать руки ноги не канон. Ровно как и эти пересадки головы, ровно как и сахар.

11 лайков

Хм, идешь к хосу и гришь
“Бля хос, мне в медбее мешаюца, пусть твои пацаны отхуярят всех кто не болеет и не врач”

Еще есть вариант с хлоркой, но я щитаю это некрасиво.

(Я не могу тебе советовать че делать, ибо у меня джоббан за то что я сжег мешающегося и грифонящего мима в крематории, ибо нехуй)

1 лайк

А какие у нас квирки влияют на операции? Мультитаскинг шоле?

Я решал эту проблему, за СМО просто болтируя шлюзы, и принимая только раненых.

1 лайк

Смесь в крио юзелесс, потому что аватар все сломал. Теперь работает как надо только клонексадон и криоксадон.

Мультитаскинг на медике я не освоил, это конечно круто, но проще навредить пациенту чем проводить 2-3 операции одновременно. (Мультитаскинг заебись при вкалывании использовать)

Химикаты выбраны как раз таки те, которые пригодятся хирургу, хранить половину холодильника в операционной бесмысленно.

Медботы в меде не нужны, они полезнее где угодно, но не там. Про мехов я написать мало могу, ибо не пользуюсь ими.

Консоль у операционки дает ровным счетом нихуя, а именно
Имя пациента
Пол
Возраст
Группа крови
В сознании ли он.

Все это проверяется ручным сканером и экзамайном.

1 лайк

А химики сделают вам гранаты с хилом если их снабдить всем что нужно.

А это узнавайте сами, что вам все готовое и актуальное подавать.

B r u h

4 лайка

На самом деле хороший врач тот, которому удобно всё быстро делать

Парамедику ли слушать каналы и чекать датчики прямо во время спасения чела с артериалкой

Хирургу ли 24/7 принимать пациентов и даже оперировать двух людей за раз

Педикал доктору ли диализировать, реанимировать, оперировать, гладить по головке несчастных и целовать там где бо бо

СМО ли пиздить нецеломудренных посетителей по методике Шона Фримана (шутка, но в каждой шутке есть доля правды)

А тут тупо “Короче делайте так так так и так и вот так и никак иначе грязный вы малогей, ведь так удобнее”, а ведь может быть и неудобно, и отсюда получится прикол с тем что перерезать конечности неебически долго, и за время операции 8 минут прошло и пиздец челу, и ещё придётся ждать пока мозг пересадят и начнут ебаться с генетиками.

Я :rastroen:

12 лайков

Я узнал лучший способ помощи. И это по КД спамить разными фразами про датчики как нпс.

ДАТЧИКИ В ТРЕТИЙ РЕЖИМ! Или ваша жопа станет тотемом в техах!

6 лайков

Не аватар, а гетап. Это он так починил дюп через крио

2 лайка

Как говорил мне один скрелл - “Я не имею права заставлять людей включать датчики не в красный код”.

Спасибо моцорду за гайд. Наконец-то пропадут СМО которые идут клонировать при 200 токсинах. И да можно избежать доп. брут урона промыванием и просто ударить дефибриллятором

1 лайк

Просто говори хорошую мотивацию их это сделать. К примеру: “Вас не найдут и не спасут”, “вашу жопу не успеют заклеить после баллона”. Главное Хороший мотиватор. И̶ ̶к̶у̶л̶а̶к̶ ̶в̶ ̶е̶б̶а̶л̶о̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶п̶р̶о̶т̶и̶в̶

1 лайк

Сарказм: Хуета всё. Надо просто нести любого пациента в генетику, делать макакой и обратно. Никаких переломов и вновь выращенные руки

3 лайка

вредные советы. хорошо что новые игроки не доберутся до этого гайда

3 лайка

Так пересадка мозга более дешёвый вариант чем клон в мирных условиях да и экономный.