Как сменить руки в сасаке13 (гайд на смену рук)

Кажеться, ваш любимый повар попросил передать ему сыр, но у вас в вашей руке как раз была форонновая бомба, и кажеться, и само собой вы не можете ее просто так выбросить.
изображение
Я представляю вам 2 способов как сменить руку, от самых легких, до самых продвинутых и стилевых.

1.Первый способ: Нажатие клавиши на клавиатуре.

изображение
Кажеться, вы увидели такое на своей клавиатуре. Очевидно, это ваши руки. Самый простой и популярный способ - нажатие всего лишь одной кнопки на клавиатуре. Компью́терная клавиату́ра — устройство, позволяющее пользователю вводить информацию в компьютер (устройство ввода). Представляет собой набор клавиш (кнопок), расположенных в определённом порядке. Бывает совмещённой в одно устройство с тачпадом, тензометрическим джойстиком или трекболом.Вы нашли такое устройство у себя? Поздравляю, теперь, осмотрите свою клавиатуру.

Увидели? Теперь нажмите своим пальцем на квардатик с буквой Ч или Английской Х. Как вы видите, небольшая иконка в игре стала подсвечивать вторую руку. Теперь вы спокойно можете устраивать геноцид, сменивая руки как мастер лишь одним нажатием!
изображение

2. Смена руки с помощью курсора мыши.
изображение

Черт! Кажеться, кто-то сменил нам руку пока вы были в туалете. И,похоже, весь стол был уничтожен вместе с клавиатурой, пока шел нюка раунд. Похоже, вы попали в плен к нюкерам, по этому, сейчас будет проводиться смена руки с помощью нажатия курсора. Чтобы управлять мышкой, вам сначала нужно ее найти. Компью́терная мышь — координатное устройство для управления курсором и отдачи различных команд компьютеру. Управление курсором осуществляется путём перемещения мыши по поверхности стола или специального коврика. Кнопки и колёсико мыши вызывают определённые действия, например: активация указанного объекта, вызов контекстного меню, вертикальная и горизонтальная (в специализированных мышах) прокрутка веб-страниц, окон операционной системы и электронных документов.
3-Tasten-Maus_Microsoft

Нашли? Осмотрите ее. После, вы, кажеться, заметили, что она управляет курскором на вашем экране. Курсо́р [1] (лат. cursor — бегун[2]; англ. cursor — указатель, стрелка прибора) в интерфейсе пользователя — элемент графического интерфейса, который указывает на объект, с которым будет производиться взаимодействие с помощью клавиатуры, мыши или другого устройства управления. Различают текстовый курсор, обозначающий место ввода с клавиатуры; курсор мыши (или указатель мыши) и других указывающих устройств; курсор меню. Кроме указания на объект курсор может также отображать его состояние, например — невозможность взаимодействия. Нажмите курсором на вторую иконку руки, на ту, что без подсветки. Нажмите левой кнопкой мыши.
изображение
Идеально! Вы сменили руку, теперь дайте этой тупой команде поддержки в лицо.
изображение

На этом все! Спасибо за внимание, и надеюсь, хоть кому-то помог.
Без имени

7 лайков

Руководства гаррисмода момент

7 лайков

Менторку ему автоматом

2 лайка

Во второй части гайда не забудь добавить, что можно переключать руки через СКМ.

2 лайка

Звучит как третий способ

не упомянут даже простейший способ с кнопкой SWAP, что говорить о самом удобном варианте — клавише Page Up, которой пользуются по-моему все профессионалы. автор явно не разбирается в теме, а уже лезет со своими гайдами.

3 лайка

Для лохов способ, реально. Действительно тонко переключать руки через Х.

не прикрывай за агрессией факт своего малогейства, лучше зайди в игру и пройдись по основным механикам, а по способу через Х — мейнстрим, и этим всё сказано

1 лайк

Через X удобнее комбухи набивать

Ебать, через страницу вверх можно менять руки?!

2 лайка

Разве ты будешь тянуться к другой части клавиатуры чтобы сменить руку? Проще ведь нажать Х около wasd.

ты сделал блин постиронический гайд, а такую же иронию всерьёз воспринимаешь :(

Эаээ… ну, я так то в шутку тоже пытался отвечать.

Чел…

А где отстрел активной руки револьвером?

2 лайка

Ебать у тебя шутки…

Это является не практичным способом.

А если вам надоело парится с этим сложным процессом смены рук и вы решили не таскать лишний груз, можете просто убрать этот рудимент в меню персонажа!

1 лайк

скм для настоящих ценителей :clinking_glasses:

1 лайк