Как обслуживать СПУ?

Если у СПУ внутренние повреждения то как его обслуживать? На вики гайд не работает.

Не работает сама нанопаста или ты не можешь «открыть» грудак?

не могу открыть

Могу посоветовать ещё раз закрепить на операционном столе, поспамить всеми инструментами и может даже провести айди картой

1 лайк

это нужно было делать на операционном столе? . . .

странно что вики не переделали, буду рад если ученый или робототех зайдет сюда и объяснит как это черт возьми работает

Все операции надо делать на столе, вот и нашли проблемму…

Я и ученый и роботех, и врач…

так это же не операция, и все ровно не работает

Может одежду снять забыли?Или на харме бил?

нет все делали не хелпе и без одежды

Ща, я по памяти скажу.
Вскрыть это отвёртка, лом ключ лом.(или ключ лом ключ) целясь на грудь офкорс.(закрывать в обратном порядке)
И дальше если хочешь чинить внутрянку, нанопаста или ключ. (Если ключ неудачно прокнул, живо чини сваркой и пробуй опять)
Что бы заменить батарейку, отвёрткой по уже вскрытому, и потом вставляй новую батарейку.

Если хочешь вернуть уже убитого СПУ в игру, чини его корпус, вскрывай. Потом как вскроешь, кусачки и лом. Вытаскиваешь позитронку и вставляешь обратно…
Менять конечности. Если есть обрубок, спиливай пилой. И потом кусачки, ключ, протез.

И если в СПУ застряла шрапнель, и она не в теле, а в конечностях. Меняй конечность. Не пытайся вытащить, или он забагается и до конца раунда потеряет возможность бегать. (При вытягивании из них шрапнели, по ним прокает шокстейдж)

Чинить СПУ можно и выключенной горелкой. КОЛДОВСТВО. Нанопаста при ремонте внутрянки не тратится.
Гройн вскрывается как обычно, а что бы закрыть, достаточно отвёртки.

1 лайк

Ещё, если он в крите, лучше раздень его. Особенно если на нем одет РИГ. Потому что вероятно может быть повреждена внутрянка и пока его несут до стола, он перегреется и помрёт. ( Было такое со мной кучу раз, все забывают, что поломанные СПУ греются больше обычного.

(Что бы точно узнать где шрапнель у СПУ, и что точно поломано, есть сканер зелёненький, в Мед.отсеке.)

Для ремонта подойдёт любая нанопаста, даже боркед. Ты раздели боркед нанопасту на 2 стака, а потом боркед нанопасту засунь в появившийся стак нормальной.)

1 лайк

проблема в том что он бьет а не вскрывает

Точно голый, точно лежит на столе? Пусть он не сам ляжет. А ты его перетащи на стол.