Как нормально играть за главу персонала?

прошлый раз мне дали джо бан за главу персонала так как я сильно тупил и я дал ордер на обыск мусорщика который подозревался в списке возможных агентов синдиката админ это заметил и отругал меня

1 лайк

как нормально играть за главу персонала?

Да как хочешь. Только не нужно всякой фигнёй заниматься.

прошлый раз мне дали джо бан за главу персонала так как я сильно тупил

Тупить не запрещается, только не нужно своими действиями (или бездействием) замедлять прогресс раунда.

я дал ордер на обыск мусорщика который подозревался в списке возможных агентов синдиката админ это заметил и отругал меня

Тут важен контекст. Сам по себе список не является основанием для спонтанного обыска, но то что игроки узнают это на своем опыте это неправильно, это должно быть где-то прописано в видном месте, а не среди миллиона строчек про СОП, закон и так далее. Если ты в скучном раунде решил подергать пассивных плееров в этом нет ничего плохого, если ты решил просто засадить всех людей из списка без особой причины то это плохо и вообще нарушение правил. Вообще, выдавать ордеры на обыск это работа ХоСа, так что это тоже может быть причиной бана.

Если кратко, то перед тем как играть на главах, стоит хоть немного разбираться в игре.

Извините за серьезный ответ короче…

1 лайк

Залезть под стол капитана и сосать перекладывая свою работу на него))

Делать работу ГП,а не СБ. Бумажки там заполнять,доступы менять. А вообще джобка странная(если капитана или ГСБ не было,конечно)

Насранно темами момент.

Джо Бан?
А что насчет Джо Мама?

1 лайк