Как исправиться

че делать если у тебя большинство варнов и нотесов уровня “пукнул, нарушил правило не пукать, послал педалю в попу”, но их дофига и когда ты что-то говоришь педале он говорит “ты плахой у тебя личнае дела грязная иди подмойся”. как подмыться то? че мне сделать чтобы педали меня не считали злостным нарушителем правил о пуканье и щитспавнили мне то что я прошу??
привет элдерн

1 лайк

Страдать

я страдаю че дальше

Ну так примерно 36 месяцев страдай

нихуя себе 3 года ждать чтобы варны прошли да за 3 года можно высшее образование получить идите нахуй

5 лайков

Не нарушать, прикинь.

это никак не исправить, скорее всего la pedalique смотрят на дату варнов, и тип чем дольше не обсирался, тем лучше для тебя.

Но чел, педали сумасшедшие, потому что это добровольные рабы плохо разработанной системы взаимоотношений, они обусловленны страдать в мире правил, заставляя страдать более свободных личностей, чем они сами когда то были. Это всё гигантский конструкт для фабрикования послушных моделек, и лучше бы тебе бежать отсюда

4 лайка
1 лайк

стань педалью и удали все свои нотесы на гамме у меня это сработало

5 лайков

Вести себя как хороший мальчик продолжительное количество времени, а ещо можно положительный нотис получить и будет ваще крута

Это нихуя не работает

как? как получить положительный нотес?

плати деньги администратору, что бы он зафиксировал тебе этот положительный нотес, но его всё равно никто не будет всерьез воспринимать, так что лучше закажи себе пиццы

кпц вы так серьезно относитесь к какой то хуйне, это жесть

1 лайк

Я раньше часто положительные нотесы оставлял. По большей части — за обучение новичков и за действительно интересный отыгрыш.

@torn233 когда анперма

Нотес об ERP - это положительный нотес?
Всё таки ERP-RolePlay, только немного другого плана. Никому не ломаешь игру, а только атмосферу станции спермотоксиков передаешь

блять вы совсем пизданулись сука? при чем тут нахуй ерп блядь? ты еще рашку приплети и леваков блять и сжв и барнаул и обаму и блять вообще все, при чем тут нахуй ерп блядь ты мне объяснишь нет?

если я оп я могу кому-нибудь запретить в этой теме писать определенным людям или удалять чужие сообщения?

не можешь.