Как это было впервые? (ЕРП)

Вообще то тогда все было по взаимному согласию.

2 лайка

Неправда.
То были худшие времена вайта… или лучшие… не важно…

3 лайка

Видимо всетаки понравилось.
Значит по согласию.

3 лайка

Не могу знать, как с меня стянули всю одежду, я сразу же закрыла игру.
Может быть и понравилось бы.

5 лайков

я с анимусов и никакого ерп там не было…

1 лайк

Где вариант “Я совершал насильные акты ЕРП, потому что его не совершали со мной”?

1 лайк

Зависит от года и от сервера же…

1 лайк

Какой у тебя ингейм был в те времена? Потому что тем ассистентом вполне мог быть я :sweat_drops:

Тогда нужно выбрать что ты из анимусов

был трейтором и на опухе всунул особо щиткунистому сбухе в жопу есворд

Это так на ониксе называют хуй? Не ЕРП, а робаст

1 лайк

меч был выключен, сбуха в наручниках

Закончилось все пиздецом на станции а меня ебнул ертшник спаливший из гостоты

Играл на наших Фаллоутах 13, ещё до того как там вырезали ЕРП систему.
Гуляю такой по пустоши, нахожу труп гуля и по приколу пробую все пункты из ЕРП менюшки на нём, так и живём.

4 лайка

но в итоге ты осознал свои грехи и больше так не будешь, да?

Конечно, с того раза я только на кеках играю :peka:

У меня во время курса на уменьшение количества хаоса в раундах (весна 2017) была сделана фемкуколка, которая в свою же первую смену зашла в бар, мило-добро начав общаться… А потом её слово за слово под шутки в ЛООС раздели и по кругу ассистентов пять-шесть пустили. Без эмоутов, конечно, но с характерными фразами-шутками и письмами в лук о том, что она им делать должна. Зашёл один офицер, посмотрел. Ушёл. Потом то ли детектив, то ли девочка-охранница прибежала и это безобразие кончилось, мою куклу из грабов выкинули на пол, она немножко кровью потекла, оделась и ушла. Было, если помню правильно, очень грустно и немного мерзко, а сейчас это скорее с юмором вспоминается, потому что rp-sence притупился, ну и вообще это пиксельные куколки, смысл переживать?

С тех пор у меня глубокая ролевая травма была и было очень долго стрёмно за девочку заходить. А потом как-то раз - и нормально процесс пошёл. =)

Не знаю, конечно, насколько эротический и насколько ролевой опыт это был, но вот так.

8 лайков

image

3 лайка

Если вы о именно персонажа, то не знаю.
Но тот ассистент сначала написывал что-то на ПДА…
а если это все-таки были вы, то самое время для расплаты :peka:

1 лайк

Я так аппатика нашёл, и тоже начал все тыкать в ЕРП меню, а он потом спрашивает “ты закончил?”

6 лайков

роялем по лицу!