Как часто вы видите неуважение к командной иерархии?

Так ты 7к минут как-то же наиграл?

Читаешь невнимательно. Не вижу смысла дальше пытаться что-то доказать.

Заново скачивать бьонд на другой комп, логиниться и заходить на капитане не буду, впадлу.

Платит НТ. Назначает Глав тоже НТ. если ты обычный работник, максимум, можешь пожаловаться АВД. в противном случае - молча/ не молча, но выполнять приказы Главы, пока его/её не уволит ЦК.

3 лайка

Не тебе об этом мне рассказывать.

1 лайк

а почему нет? могу, хочу и буду рассказывать. ))
:kissing_heart:

3 лайка

А ещё всегда можно уволиться…

Ну всё, идём нарушать иерархию, скручивать капитана и захватывать власть. Капитан же малогей, нашей кукле за это ничего не будет.

8 лайков

• Вы арестованы за убийство представителя власти НаноТрайзен
:frowning:
• Вы приговорены к смертной казни
:worried:
• Членов вашей семьи подвергнут допросу, чтобы выяснить степень их причастности
:slightly_smiling_face:
Arrested

14 лайков

Арстоцка момент.

Меня за Главу Персонала редко слушается КМ :с
С остальными все отлично (кроме барменов и священников), но чем я не нравлюсь КМам — не понимаю.

Эсли тебя слушать по жизни идиотом станешь, ей богу

1 лайк

Всё так. Ивашек дурить надо.

Эмм… А к чему эти воуты? Кто-то считает, что смолгеи на главах чисто проблема? Как уже писали выше, тупой флавор и рекордсы (а-ля девочка - писечка 18 лет, капитан здравствуйте), возраст куклы и розовые косички, а самое главное отсутствие понимания, что требуется от главы - шикарный мотив для отстранения от занимаемой должности. Я бы с большим удовольствием посмотрел на это, но всем похуй все равно.

Воуты нужны для того, чтобы собирать статистику.
А ещё это очень и очень показательно.

А таких капитанов, если серьёзно, заебешься отстранять. Вышло один раз? Отлично, вышло второй раз? Потратил на каждый из них минут 20. А в следующем раунде снова этот или другой похожий капитан, снова половину своего времени вникуда тратить!
А там ещё так случается, что педаль тоже заебалась или её просто нет. И никто твоё увольнение не одобрит.

Воуты просто для прикола, не слушай шиза сверху, воуты ЧИСТА ПА ПРИКАЛДЕСУ, понимаешь да?

1 лайк

Чёл, ты играешь в 2д игру про космонавтов на стейшоне, вот уж в никуда потраченное время, силы, возможности… Я хочу сказать, что это РП ситуация в РП проекте и именно этим сска и ценна, поскольку постоянно генерит подобное. Вопрос только в том, как лично ты будешь развивать эти ситуации. А ныть на форуме “смолгеи бесят, введите вл, увеличьте минутки на глав” на мой взгляд преувеличение масштаба трагедии.

2 лайка

Я не ною и просто мирюсь со смоллгеями на главах.

После трех четырех отстранений, человечек не захочет играть на главах, или побежит писать смешной бх, что его тиранят, или будет нарушая сопы и кз, мешать своему отстранению расстреливая экипаж на горящей жопе (sic), все это приводит к желаемому резальтату — человечек не играет на главах.

Темка кринж рад что она мертва

1 лайк

Тебя спрашивали?