Как часто вы видите неуважение к командной иерархии?

А теперь по конкретней. Я говорю о пятом правиле персонажей:

Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

Так вот… Опросы, конечно, в основном к админам, но игрокам тоже есть.

Как часто вы наказываете за нарушение этого правила?
  • Часто
  • Иногда
  • Редко
  • Никогда
0 проголосовавших
Как часто вы видите тикеты о нарушении этого правила?
  • Часто
  • Иногда
  • Редко
  • Никогда
0 проголосовавших
Как часто эти тикеты оказываются верны?
  • Часто
  • Иногда
  • Редко
  • Никогда
0 проголосовавших
Как часто вы видите нарушение этого правила?
  • Часто
  • Иногда
  • Редко
  • Никогда
0 проголосовавших
Как часто вы пишите тикеты о нарушении этого правила?
  • Часто
  • Иногда
  • Редко
  • Никогда
0 проголосовавших
Считаете ли вы игнорирование командной иерархии игроками - проблемой?
  • Да
  • Нет
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших

И заранее прощу прощения. Мне действительно интересно узнать ваше мнение. @game-admins

4 лайка

У нас нигде не прописано то за что нужно банить, джобить, пермить и так далее.
Вид и сроки наказания отданы на рассмотрение самому админу и при этом решении админ должен учитывать далеко не только номер правила, но ещё и прошлые заслуги игрока и тому подобное.

Это я к тому, что воут некачественный.

1 лайк

Какой именно воут?

Про наказания? Могу убрать, не трудно.

Можешь убирать, можешь не убирать. Моё дело внести ясность.

1 лайк

Был бы вайтлист/определённое количество наигранных минут для ролей глав - не было бы бОльшей части проблемы, ящитаю.
Потому что опытные игроки, понимающие, как играть на главах, владеют очень широким инструментарием воздействий на персонал и более того - навыком.
Да и они банально не отдадут тупой/бессмысленный приказ.

Пока у нас есть игроки, которые в первую свою игру заходят играть на глав и тыкаются лицом о стены, крича “:me как сесть?”, будут проблемсы с подчинением вертикали управления.

Ну и да, второй шусстайд, много игроков, которым очень хочется поиграть, но не понимается как.

тут не соглашусь. та же Лин Янг за НЕглаву спокойно посылает лесом Глав, если считает их (по своему личному мнению) некомпетентными. а также часто отказывается подчинятся Главам, если считает по ООС причинам игроков на них малогеями или ещё какими “не соответствующими должности”.
это при том, что игрок на ней очень даже опытный, которого вполне уже в “олды” можно внести.

3 лайка

Подавляющее количество случаев неуважения к главам - абсолютная неадекватность одной из сторон. И одним только нарушением этого правила дело не ограничивается.

3 лайка

Вообще, продолжая тему, часто именно старые игроки с большим опытом плюют на глав, развлекая себя.

Как та джобка на ГП с Яном.

Правда, я там сам фигни наделал, но всё же.

3 лайка

Тем временем сервер: для глав надо определенное количество минут.

3 лайка

1 лайк

Я, похоже, не совсем корректно написал.

Имел в виду опытных игроков на ролях глав, само собой.

То, что “старожилы”-НЕглавы плюют на СРП, которое мешает им развлекаться - всего лишь повод для профилактического втыка баном.

1 лайк

Тем временем я со своими нищуковскими 14к могу зайти на капитане или СМО.
Как и мог с самого входа на сервер, но по благоразумию решил не делать.

Скрин

image

Делать ещё аккаунт чтобы доказать это не буду.
(хотя может с второго компа зайти?)

Удивительно, но у меня на ГСБ такой хуйни нету. Видимо если держать свой отдел в узде и знать кто какую хуйню может натворить нихуя не случится, нет?

Линн Янг за офицера часто глав посылала. Её впермили за это на СБ, но после разбана чтобы никого не слушать, она начала на главах играть сама

5 лайков

Ты уже все открыл на своих 14к

Если не забуду - завтра с другого компа зайду и скрин сделаю.

Ну короче, на глав ограничение с 20к+ минуток

Да господи хоть поставить ограничение с 100к минуток нихуя не изменится

1 лайк

а что по вашему - “держать в узде”? если вас при заходе на роль Главы ваши подчинённые откажутся таковым признавать? просто потому что не нравится к примеру, ваш персонаж его причёска/стиль/пол, или по ООС -причинам, потому что вас как-то не так воспринимают как игрока?

Ну эсли не брать часть про OOC причины это ну типо норма