Как быть хорошим шахтером?

Как быть хорошим шахтером ?

Молча.

2 лайка

Хороший шахтёр - живой шахтёр. Выживи до конца раунда и ты молодечик уже :peka:

1 лайк

Непонел.

Берешь кинетик и молча копаешь руду в пещерах, спустя 20-30 минут копания отправляешь все в РнД, теперь ты хороший.

  1. Бери ваучер в начале смены у завхоза
  2. Бери два кинетика
  3. Еби фауну с двух кинетиков
  4. Собирай руду (приемущественно уран) без угрозы ебаки из тени
  5. ???
  6. PROFIT!!!

Невидимый василлиск делает сшсшшсш

  1. Бери свое снаряжение, проси у химиков гиперцин и пиздуй на астероид
  2. Там закупи один воучер и возьми горелку
  3. Спизди у ксеноархеологов один кинетик, стекло можешь сломать горелкой, ну или попросить красноречием.
  4. Поставь большой бур и спрячь его, сообщи в радио что тому кто тронет бур, ты лично сломаешь 100 костей
  5. Копаешь преимущественно форон, потому что его больше и он довольно дорогой, приоритеты сверзу вниз

Алмазы - 30
Форон - 300
Уран - 50
Серебро - 50
Золото - 50
Уголь - 200
Гематит - 200

  1. На этом этапе оставляешь 100 слитков форона в карго, КМ даст респект, дальше бежишь к химику, даешь 20 форона и по одному слитку от каждого ресура, кроме металла и пласталли, дальше остальное ты отдаешь либо роботисту, взамен он даст рипли или нихуя, либо ученым, они обынчо щедрее и дают всякие модули.
    Про модули:
    Ядро
    Починка
    Батарея
    Лазер (Не обязательно)
  2. Дальше бежишь и за свои 10к поинтов покупаешь воучер, за воучер РИГ, берешь два кинетика и убиваешь двух голиафов, тапаешь их шкурой по своему шлему.
  3. Можете еще покопатся, ну или побегать со своим супер РИГом подразнить СБ.
  4. Не забудь что твой РИГ твоя собственность, убивай СБшников которые хотят отнять его у тебя.
8 лайков

Конечно ты загнул с кол-вом ресурсов, быстро такое не набрать, ещё тут играет большую роль рандом и твои тиммейты, которых прийдётся спасать. Конечно, если это не ты их убил :peka:

1 лайк

Я не загнул, на тиммейтов вообще посрать, это тебе играть в РП, а я про работку, все в кратчайшии сроки нало сделать, что бы тебн очко не порвали голиафы и хайвлорды, базилиски самые опасные.

Вообще хайвлорды безобидные, до тех пор, пока рядом с ними нет голиафа.
Самое опасное на шахте это невидимый василий Который ещё может быть healthy, который хочешь не хочешь убьёт твою скорость, а потом и тебя, если рядом никого.
Вот, а ещё ты забыл написать про форонное стекло.

2 лайка

С боевкой людука можно апперкотить базилисков?

Не проверял :peka:

Я не понимаю почему вы боитесь василиев. В вендомате шахтер за поинты продется инжектор стбилизирующий температуру и не дающий вам мерзнуть от его лучей/пиздюлей/взгляда. Вкалываете его и спокойно забиваете буром.

Идти на шахту.

А ты где пойнты в начале смены возьмёшь?

2 лайка

Так я сначала бур дрочу, и уголь где нибудь рядышком копаю, а только потом на запад. Вы че одним заходом это все фармите?

У меня было такое, что я одним заходом 16к очков нафармил(я нашёл аплу майнер). И это первые 15-20 минут раунда, а ещё учёные попались толковые и воронку открыли.

Берёшь
@
Копаешь
@
Молодец

Тут скорее вопрос: Как стать шахтёром который за 10 минут приносит по 50 листов всего,и ему нужен только риг и кинетик.