Как бы улучшить самый поломанный режим на всем "Исходе"?

На каком-то этапе игры появляются контрабандисты, верно? А контрабандисты делаются из гостов. Сделать так что если для какой-то банды не нашлось контрабандиста, им становился лидер банды.

Нет, чтобы был контрабандист достаточно в раунде хоть ЧТО-ТО делать (убивать)

То есть тут глав и сб кошмарят по причине “допустили деятельность банд и смерть экипажевцев”. Оно в итоге сталкивает лбами сб и банды, разве нет? Если нейтрализовать банды, то злодеяний не будет. Не будет злодеяний - не будет ареста руководства.

Что бы не было ареста руководства, надо вообще ничего не делать банде, а если уж они начнут действовать, там как снежный ком пойдет.

А чтобы банды ничего не делали, надо их поймать.
Иной вопрос. Главы знают что менты их придут арестовывать, если они допустят кровопролитие? Наверное да, раз сначала зарплаты горят. Это стимул не против ОБОПовцев собраться, а бандитам дать пиздюлей, чтобы обоп вообще не приехал. Это вот если “по эрпэ”.
Или нам просто надо псевдообоснованную мясорубку из банд, сб и обопа? Тогда все в порядке. :dovolen:

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай. Нет надобности продолжать эту фразу, но вот первые два пункта надо, ведь без этого слова ничего не значат.

Меня устраиваетмне все равно. Это не критика, скорее пожилое рассуждение о сущем.
Арест это то, чего надо избежать, а не то, из-за чего устраивать мятеж. Капитан абсолютно лоялен корпорации, корпорация считает что капитан не нужен, капитан принимает волю корпорации. Это стимул бить банды, а не ждать высшего суда от обопа. Но это все пыль
Первоцель добавить динамики, верно? Ее станет больше, цель выполнена. Так что все в порядке, наверное

1 лайк

Кстати динамики станет больше даже с моей точки зрения, ведь охрана будет разбираться с бандами, а не кушать пончики нет.

уборщик станет новой метой бандитов
пытающихся заманить его к себе всеми правдами и неправдами
мне нравится

2 лайка

сейчас уборщик тоже та еще персона при бандах, если он активно смывает все граффити
до него докапываются бандиты ежесекундно

А че всмысле.
Уборщик всегда был базой и метой.
Если ты не лох конечно.

Или просто зарезать.

Фух я думал что уже ктото опять высрал что режим Х хуйня давайте выпилим, а это просто ктото некропостит