К0ким был бы д0м вашег0 перс0нажа в minecraft

ясклоняюсь к традиционному дизайну дёрт-фешн. а какой ЛОФТ предпочитаете вы для вашего ХАУС.
image

теги: майнкрафт, tauceti.org сервер майнкрампфт, minecraft classic, Fallout Свет Майнкрафта

4 лайка

Stanley_minecraft

8 лайков

15 лайков

а напомни кто твой персонаж, надеюс не инженер

его персонаж это стенли парабола суперсекретный офисный псевдо-герой!!!

2 лайка

Это дом Дельты32.

1 лайк

Запускаем маинклафт и СТРОИИИИМ

1 лайк

ГО НА ХАМАЧИ Я СОЗДАЛ, СЕРВЕР МАIНКРАMФТ HALOPCRAFT (бесплатные алмы каждый час!)

я решыл вылажить сюда новую версию дома своево пирсонажа, смотрите здес живет наш толстечок и платит нологи:
если эта запис наберет 4 сердечька то я вылажу интерьер дома в эту тему

13 лайков

только слабый духом будет запирать себя в стенах

ю аскед, ай деливер! итак долгожданная экскурсия па дому. зайдя внево можно увидеть крутую картину которую ему нарисовал какойто виртуоз с космостанцыи. пройдя дальше можно увидеть што у нево дома есть ЦЕЛАЯ ОРАНЖЕРЕЯ под самые разные ростения, и он себявних не ограничивает. ево новая кухня от медивеал-теч подаренная бабушкой радует глаз, а картине любимого лакомства - большого жирного кремового торта радует ево каждый рас когда он лежит на своей кровате. рядом у нево даже есть кладовочка где он и хранит свои вкусные плюшки которые ест предположительно на той же кровате. (p.s: пожалуйста нипрахидити ему домой инезвоните в домофон, ато мишать будете.)

6 лайков

янедам этой теме умереть, ивынедайте. ставьте сирдечьки и пишите минусики если бы продали свою квартиру чтобы переселиться в этот крутой дом


15 лайков

---------- д

1 лайк

вы чувствуете этот стержинь грамотных построек???///////////////
ловите = перспективная ферма Сорняковское, на ней растёт ценная биомасса, есть курочка которая её ест, и клёвый домишко под стать хозяину фермы!!111 ставь сирдечько если захотелось на дачу после увиденново

тот кто попытаеца угадатт кто живёт на этой ферме получит сирдечько от миня.
P.S: таким темпом скора будит у нас крутой горад атвичаю

11 лайков

Там живеш холхоп?

1 лайк

ньет нисавсем холхоп

Тамь жевет валас с елдронопа?

1 лайк

Курачка живёт ты же сам написал! Это был тест на внимательность я угадал??

1 лайк

ПРАВИЛЬНО, ПОЗДРОВЛЯЮ

3 лайка

ПАУУУК!!!

Сводка


а, нет, это розы

2 лайка