К чему мы привыкли и что нас раздражает

Я уже привык что по КД никто не делает движок на 1 сервере, и кто-то проёбывает движок на 2 сервере…

И не переубеждайте меня, у меня психологическая травма осталась после такого, её переубеждением не вылечить

Ещё раздражают ребята которые типо…

“Ты неправильно делоеш”

“А как нада”

“Так нада” делоет

“А пачиму”

heavy breathing

1 лайк

:kissing_heart:

2 лайка

Бесит слишком много народа на сервере

Бесит АВД-сбуха

Бесит хеист

Бесит, что триторка падает бестолочам, афкашущим в ящиках

Бесит, повторюсь, клонирование

Бесят ньюфаги-набегаторы

Бесит карта, её давно пора перемапить

Бесит сбшник, который прибегает на вызов через 1000 лет и решает внести свои 5 копеек и ударить закованного преступника дубинкой

Бесит имбовость стан батона

Бесят люди, из смены в смены играющие в работку

Бесит однообразность раундов

1 лайк

Бесит бескомпромиссность игроков. В плохом ее смысле.
Либо по-моему, либо получи баллоном.

Бесит привычка решать все проблемы через ахелп.

Бесят главы-ньюфаги.

Бесят ящуры.

Бесят роли-механоебы.

Бесят дураки на нюке.

Бесят СПУ.

Бесят короткие раунды.

Бесят лаги.

4 лайка

Меня раздражает что у нас все хайп звёзды нынче какое-то дерьмо. Их ни робастерами, ни ролеплеерами, ни механобобами назвать нельзя.

Ещё раздражают игроки которые делают все по гайду и слишком упертые чтобы получать новую информацию от других игроков (что самое главное это почему-то считается нормой).

2 лайка
  1. Кадеты которые избивают “преступников” за какую-то ерунду

Но это кстати проблема постоялых щиткунов, мне за детектива приходилось обучать кадета процедурам, ибо все что он делал это бегал и избивал подозреваемого НА ГЛАЗАХ ВАРДЕНА и других мимоходящих офицеров, а на мои просьбы вардену остановить этот бардак он просто ушел

Кадет оказался обучаем кстати, ничего сложного в этом не оказалось, жаль не успел обучить его как обезвредить и заковать преступника, ибо вирус нас попустил…

1 лайк

А еще бесит режим обратного движения конвейера на мусорке

3 лайка

Меня раздражали челики, которые тупо по КД сидят с таймером и смотрят, когда можно будет прожать воут на шатол. А ещё то, что нельзя перебиндить под себя управление. А исчо то, что нельзя снять с себя бинты.
Из привычек у меня было обхождение крови, если это возможно, складывание хирургических инструментов как можно ближе к себе в опер.блоке, и долгое время, открытие КПК путём взятия оного в руку и тыканья на него, а не перетягивания через ЛКМ.

можно

можно

1 лайк

Ну круто. Прогрессируете в плане билда.

Тоже можно… правда когда он на поясе, можно беспалевно так открывать его

Неужели тот самый раунд с вирусами от абдукторов?

Не знаю, пару недель назад было на выходных… там от вируса слепнул, терял сознание и “потихоньку” уходил в крит, я после смерти ливнул так что хз что в итоге было

Бесите.

4 лайка

Бесит перма.

3 лайка

Меня уже бесит слово “мимокрокодилы”.

1 лайк

Меня пугает негатив в темке мне страшно мама

3 лайка

К чему мы привыкли

К тому, что соблюдением строгого РП на Тау и не пахнет.

что нас раздражает

Когда педали вдругорядь решают иначе.

Сейчас еще появилась сомнительная традиция ставить химлабу на общий доступ в отсутствие (а порой даже и в присутствие) химика, вплоть до того, что это делает ГП, который может спокойно выдать дополнительный доступ всем желающим. А в ответ на жалостливое “нно туда же может пролезть любой клоун…” отвечает “вот пролезет – тогда и сообщите СБ!”

1 лайк

ставить химлабу на общий доступ

делает ГП

С каких пор ГП научился так делать?

1 лайк

Во-во. Причем эти свиньи мусорят, забивают бикеры всякой хренью, обязательно крови на пол нальют и украдут все шприцы с большими колбами. А ведь если химию на общий не ставят, то могут и стенку разобрать или створку выбить

1 лайк