К чему мы привыкли и что нас раздражает

Как понятно из названия, здесь мы делимся своими игровыми привычками, а так же раздражающими вас механиками/предметами/игроками.
Вот я больше всего не люблю:

  1. Когда посторонние заходят в хим лабу (особенно офицеры, которые не могут налутать гипера из-за закрытой дверцы на хранилище).
  2. Офицеров, не читающих примечание к 209-й статье.
  3. Пирометр СЕ, он страшный.
  4. Людей, включающих второй режим на датчиках. Его и не спасешь, ведь хрен знает, где он, и теперь на душе тяжело.
  5. Курящих ученых.
  6. Уборщиков, не ставящих таблички.
  7. Грязь на станции, особенно в меде .
  8. Врачей, не закрывающих дверцу хранилища препаратов, потом клоун его полностью выносит.
  9. А еще людей, которые не закрывают за собой двери.
7 лайков
  1. Раздражает звук ПМок от педалей… а вообще я давно его не слышал, но каждый раз как в первый, страшно

  2. Когда мемторы не отвечают, а их 20 штук на сервере…

  3. Когда мемторы отвечают на один вопрос все вместе, а их 40 штук на сервере…

  4. Служба безопасности которые игнорирует нарушения прямо на их глазах

  5. Служба безопасности которая ведёт себя агрессивно, не разобравшись или просто за какую-то мелочь

  6. Служба безопасности которая считает себя крутыми и ходят с пушкой на перевес (а потом теряет все свое снаряжение на банане)

  7. Медики или не очень, которые считают своим долгом выгнать человека после лечения, а в худшем случае если он без сознания скинуть его в холле мёда (не часто, но есть такое)

  8. Учёные которые кроме пушек больше ниче не умеют

  9. Варден который гуляет где попало оставляя бриг без присмотра…

  10. Варден который относится к заключённым как к скоту… и вообще который не занимается преступниками

  11. Детектив который выполняет работу СБ

  12. Мимокроки которые считают своим долгом выполнять работу СБ

  13. Мимокроки которые считают своим долгом вмешаться в любую ситуацию не разобравшись

  14. Тухлые мемчики в ИК ради скриншотиков

  15. Когда кто-то начинает играть на пианино Когда играет жубокс

  16. Главы которые играют в СБ и вообще дурочки

  17. Кровь по всей станции

  18. Когда в библиотеке устраивают бардак

  19. Мелкое вредительство тип краж и всякого такого, лишь бы помешать кому-то заниматься своими делами потому что “смешно”

  20. Когда при любом дерьме СБ сбегается в одну точку что бы посмотреть на антага

  21. Решение конфликтов посредством физической расправы, никак иначе не умеют

  22. Клонирование

Ну и ещё много чего…

12 лайков
  1. Медики которые пуллят трупы/раненых.
4 лайка

А что с вами делать?
Ты реанимируешь человека, а мимокроки пихают тебя и сбрасывают прогрессбар. Еще и лутают все что не приколочено.

Ну, тут скорее не совсем правильно выразился, да и кто “вы”…

Я например никому не мешаю, но выходить из меда рано, поэтому лежу в кроватке, прибежит какой-то генетик и пулит тебя нах и ты там валяешься без сознания или вообще вещи не забрал и постоянно кричит “ряяяяяя”

  1. Таяры. Они мерзкие на сервере. Бесят. Убить их. Ничего хуже не может быть.

  2. Агрессивное СБ что отпиздит за любой чих, и скорее всего даже не назовёт статью.

  3. Таяры. Ненавижу кошек тау. Кошки тау ужасны. Особенно та, что с розовыми глазами. Убейте её. Убейте их всех.

  4. Трапы. По флавору милый беленький трвпик, но в итоге оно берет дробовик что весит половину её и начинает стрелять и бегать с ним как конченая.

  5. Опять таяры. Плачу за каждую голову новой таяры ко мне в лс.

  6. Смешные медики что тащат по полу оставляя след из крови и ломая нахуй все кости кукле.

  7. Таяры… Это самое мерзкое что можно было создать по расам на тау. На них играют ужасные люди… Им нужно на флаффи. Все под копирку. Шаблоны.

13 лайков

Точно!

  1. Воксы

Это же тоже самое что “бомжи” на вайте. Додуматься же нужно до такого, раса птиц, почему не собак тогда? Что за Египетские фетиши? Помимо этого они ещё и какие-то маргиналы и бичи, воруют все подряд и оправдывают это своим маргинальным воспитанием, раса чисто для малолетних АУЕшников, тьфу

Хуже только ящеры, тупо космическое быдло для тех кто вырос на романтике 90х тут даже говорить не о чем…

Таяры так вообще чисто для тех кого в школе обижали, сочувствую им, но на космической станции должны быть только чэды хуманы, таяры максимум в цепях на шахте.

Дионы класс, по мнению великих полководцев человечества они являются единственной после хуманов арийской расой.

Sieg Heil!

5 лайков

Как же я ненавижу хуманов, голыми руками им черепушки вскрываю

Я кста на таярах играю.

Хуманы великая и единственная правильная раса в галактике, человечество понад усе!

А как же форон ресерчер в лабе токсинов с сигареткой в зубах? Это же классика!

2 лайка

6 лайков

Так в этом и мем

Когда очередной лысый медик не закрывает за собой дверь в медбей и внутрь забегает вся шваль из приёмной, устраивая кавказскую свадьбу.

10 лайков

Сначала хотел написать что повторяющие друг друга темки на форуме

А потом прочёл всё и такой

Повторяющие друг друга темки на форуме

Но всё равно темпа смешная и самое главное добрая

2 лайка

Уборщики с 5 брута, которые пулом оттаскивают тебя от критованного офицера и матом требуют немедленного лечения.

1 лайк

Уборщики которые бесцельно бьют себя шваброй

А уже была?

вы все меня раздражаете. в особенности игроки на воксах

1 лайк