Jose Miller, Adam Sommer - целенаправленный гриф, вывод из игры практически без шансов на возвращение

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

  1. #ID раунда

52958

  1. Имена присутствовавших администраторов

Pirsnya, Dimshik

  1. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jose Miller, Adam Sommer

  1. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушен пункт номер 2 - грифество. Работал спокойно поваром, за всю смену ни с кем не общался почти, поэтому игровой конфликт исключаю. Скакнул инет, упал в ссд и переподключался в течении 30-60 секунд. Когда очнулся уже был на полу. Эти два игрока отнесли меня в техи, раздели, закинули в шкаф, заварили его и кинули в мусор, где его абсолютно не было видно. На станции была суматоха так как алиены успешно захватывали станцию и понятное дело, что никто из персонала не будет шастать по техам и прокликивать мусор, поэтому считаю, что в данном случае это было безвозвратный вывод из игры. Причин такого я не понимаю, потому что в конце игры эти двоих персонажей не было даже в списках триторов, а даже если бы и были, то не считаю данные действия нормальным по отношению к другим игрокам.


rSqAH1jaRgJJ9lyIj8chY2ANkiUOo0jD7pSXc56ki-uSvWEVUstJlVEsAW52QUA_xdnwQNycwtgQrbqcMM8lzmRx

1 лайк

Привет, раунд закончился и я не успел тебе отписаться, извиняюсь. Персонажи получили своё наказание, посему закрыто и одобрено.

7 лайков