[Банхаммер] Jerry Overstreet

  1. Tau Ceti Classic
  2. Jerry Overstreet
  3. https://imgur.com/9ZjxFpP
  4. Был конец раунд зомби раунда. Стою я значит, снимаю скафандр, после на мне подходит один челик и говорит: “Привет”, я ему ничего не отвечаю и тот в свою очередь, говорит “Я заражён” и начинает всаживать всю обойму своего пистолета, что я ему в ответ с рюкзака вытаскиваю летал и заряжаю ему свою обойму летала.
    Прошёл раунд.
    Я пишу Админу 1DarkWater1, после случившегося со мной, но только посылает меня писать Банхаммер на этого челика. Что я в данный момент пишу, но для вас я уже написал.
  5. Около 18.50 - 19.00 hours
  6. 1DarkWater1

Переговорил с тем, что стрелял по тебе. Он объясняет этот поступок тем, что через пару мгновений он бы превратился в зомби и ты бы его расстрелял. Что-то вроде того, что он действовал на опережение. Логика кривая, и я надеюсь я смог донести это до него.
В виду первого подобного нарушения и того, что оно по сути ни на что не повлияло (через 10 секунд раунд закончился), нарушителю выписан варн. В случае рецидива наказание, естественно, увеличится.
Жалоба одобрена.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.