Таяра J'Dato Jazarian

  1. MrFoxik
  2. Недавно писал заявку на Унатха, улетел в бан с условием что на следующий раз отберут унатха. Неизвестно почему раньше времени отобрали дак ещё по раньше разбанили. Но я решил что ящеры это вовсе не моё, не смог я их отыграть. Больше провожу времени за медицинским отделом или исследовательским. Посему считаю что Таяран мне больше подойдет в плане отыгрыша.

*Писатель сего творенья является безграмотным бесполезным куском плоти, из за чего тот не может адекватно ставить запятые и посему можно обнаружить ошибки.
*Вот только давайте без ‘Знаем мы какой уже из тебя ксенос.’
Где то в далёком-далёком космосе на заснеженной планете Тэра V расположилась небольшая станция, с исследовательскими наклонностями. Как ни странно, здесь были хвойные деревья чем то напоминающие те что были на земле, но даже они могли хранить свои секреты.

Это было объединение нескольких умов, и нескольких незначительных личностей в этой истории. Основной задачей станции было — воссоздание живого человека словно из пустоты, создать органы и создать работающий человеческий мозг своими усилиями без клонирования. Возможно, это было бессмысленно, но опыт был интересным, ведь таким то образом можно будет создать людей даже когда те вымрут. Что обеспечит бессмертие данной цивилизации. Но ксеносов не очень привлекало данное предложение в следствии чего те обычно отказывались, но было одно исключение из за которого таяра попал на эту ледяную планету.


Недели сменялись днями, дни ночами, исследования шли круглосуточно. И вот! Был достигнут результат, было воссоздано человеческое тело, но оно было как мёртвое. Мозг не функционировал. К превеликому сожалению на станции были не очень ‘адекватные’ ксеноботаники которые увлеклись местными деревьями, обнаружив внутри них регенерирующую жидкость те ввели её в мозг. Никто не спрашивал зачем, почему, к чему это могло привести. Был лишь один мотив — мы должны создать человека из пустоты.
И знаете, сработало. «У нас получилось!» — Прозвеневшие мысли в голове таяры сменились радостью, а его пушистый хвост начал бегать то влево то вправо, а ведь он был взволнован!

Правда, в зеленовато-изумрудных глаза человека не было ни капли эмоций, он был так же пуст. Он ничего не чувствовал, а ведь правда. Лишь пустышка. «И это всё?» — В глазах таяры угасла надежда, хвост словно прижатый камнем свалился наземь а ушки будто бы под воздействием сильнейшей гравитации так же повисли вниз. Но, некоторые из учёных всё так же продолжались держаться на позитиве, они дружелюбно назвали человека ‘Баклажан’ и поместили того в крио-камеру. - Дато думает что нам лучше пойти и хорррошенько выспаться. — На что те ответили очередным кивком, и разошлись по комнатам.


Ночь, сменилась днём. Таяра всё так же нежился в своей мягкой постели довольно мурча, на удивление на станции стояла гробовая тишина, ни храпа, ни шагов учёных, а ведь давно пора. Лишь надоедливое журчание повреждённой лампы, которое мешало сладкому сну Таяры. Навострив уши, тот как обычно встал со своей кровати. «Только не говорите что они опять что то разбили… дураки» — Таяра, потянулся заставив все кости похрустеть и с легка сонным лицом лицезреть ‘Баклажана’. Только вот то что было у него за спиной вызывало лишь страх. Из его уст послышалось лишь что то вроде. - Ассимилировать существо… и послышался громкий рёв, как будто бы мертвецы из очередного фильма про зомби закричали, а после показался и сам источник. Это были учёные, их тела были напичканы лианами, глаза светились неестественно зеленовато-кислотным цветом, а вены приобрели зеленоватый оттенок и просвечивались сквозь кожу, вперемешку с этими ‘зомби’ за котом хлынул поток таких же лиан, буквально летающие по воздуху лианы впивались в стены, пробивали обшивку станции и создавали даже целые обвалы но продолжали преследовать убегающего таяру, даже не было времени на размышление, и в последний момент таяра сумел выпрыгнуть на ружу и закрыть шлюз чуть ли не намертво пробежавшись своими когтистыми пальцами по панели и опустив болты. Теперь он был на замёрзшей планете,
чуть ли без тёплой одежды которая не особо была ему нужна, и очень напуганный всё это заставило его отдаться инстинктам вперемешку со знаниями.


Наступил вечер, за прошедшее время таяра успел уже разжечь костёр, и организовать своеобразный шалаш в котором можно было хоть как то поспать. Поглядывая на звёзды, тот иногда оглядывался ведь он понимал что оно где то рядом. И это чудовище, когда то придёт за ним, и когда то оно выберется. «Очередная ночь… но я теперь на улице. Стоило лишь нам поиграть в богов, как всё обратилось против нас… и почему же я выжил?» — Промелькнувшая мысль сменилась шорохом во тьме, что заставило параноидальные мысли вступить в бой с рассудком. «Деревья… они же использовали экстракт деревьев, но ведь я сейчас среди деревьев… и это что то внутри них! Получается…» — В последний момент на таяру прыгнуло нечто с такими же глазами и такой же внешностью, но менее человекоподобное. Тот проснулся в последний момент, в комнате психолога.

Как выяснилось, тот приобрел калаустрофобию, и ещё своеобразный страх растений, после очередной ошибки ксеноботаника станцию наполнили лианы, а после в них попал и сам таяра.

Не примут, ибо администрация считает таяр отсталыми существами, которые за поколение в технологичной среде Нт не смогли научиться использовать ПДА. Уже проходил в своей старой квенте.

Не нужно считать таяран отсталыми существами может в твоей квенте что то было не так? Да и вовсе, хоть они и были в рабстве но научиться можно всегда. Особенно когда большинство таяран как говориться хорошо подходят медицинскому отделу.

[me=Lapazz]линяет, шерсть полностью заливает хирургический кабинет [/me]

Был бы я на твоем месте, я бы для начала взял скреллов, раз ты в медецинском отделе сидишь. А вот отыгрывать таяран сложнее чем ящеров.

с твоими-то наклонностями.

Скорее скажу что скреллов мне будет куда труднее отыгрывать.
Но всё же квента на таяру уже закинута :smiley:

Скажи это моему Мархану, который отнюдь не тупица и не совсем миролюбивый.

Вот знаешь, как-то окончание меня не вдохновило, а даже что-то напомнило. И вот меня терзают смутные сомненья, а не исцарапаешь ли ты кому башку? Просто хотелось бы избежать проблем.

В принципе, если я и исцарапаю кому то бошку. То на меня полетит жалоба, лишат ксеноса, потом забанят. Или вообще просто закинут меня на неделю а то и пермабан.

Для РнД и медбея больше скреллы подходят, не?

Таяры они что то вроде золотой середины. Да и их как чуть более пугливых и послушных котов отыгрывать по моему мнению будет по легче.

А вообще, просто подожду решения Андзи.
Кстати, под конец я потерял ход мысли и сделал всё как бы в стиле ‘ужасов’ выпрыгивающий скример, смерть гг и всё в том роде.

Ну смотри, квента неплоха, что уж говорить, да просто репутация образуется у тебя. Но с ящерами ладно, забыли, а вот за таяран, такое дерьмо совсем лучше оставить в прошлом. Добавлю, но надеюсь на игру без проколов.