Извинения

Тема для тех, кому стало стыдно после своих поступков, и хочет извиниться перед кем-то.
Это Free from banhammer территория, Я не позволю использовать эту информацию в компромате\банхаммере. все что написано в этой теме, остаётся в этой теме. Так-же, желательно писать инцидент 10 дневной давности, но Я не настаиваю(За исключением некоторых случаев)

Мне кажется, это будет самая не популярная тема. :peka:

2 лайка

а почему не в прощёное воскресение

А ты его дождись.

Недавно за культей хотел взорвать ОБР черным ядром, оно взорвалось в руке и задело своих

3 лайка

Извините…

1 лайк

Простите меня все мной заробущеные кловуны

1 лайк

Недавно играл за СЕ, меня воксы жестко покарали, самодиагностика в РИГе сломалась, приперся в медбей и у меня ебнул реактор при этом убив почти всех, кто был в медбее (10 - 15 человек). Прошу прощения!

4 лайка

Был шахтер которого Я подставил что-бы тот пошел в сингулярность, прости.

1 лайк

Простите пожалуйста,я больше так не буду!

Было…

Очень-очень давно расстрелял за парамедика упавшего нюкера из лазгана, прошу перед ним прощения :cry:

Можно сделать так, шобы сюда люди писали, а не банили их

ну все грифер жди перму!!!

Привет Гари Эвансу :worried:

Простите стиранился.

5 лайков

Каждый день я просыпаюсь с мыслью ненависти к себе, мне стыдно за своё щиткунство и я хочу сбросить этот груз с себя, извините нюки, которые были заробасщены, зомби без голов, ниндзи под флешбенгами, тенелеинги с лазером в голове, генки в изоляторе РнД, триторы на казни, рева в гостоте, маг без робы, арсенал лазеров для Блоба и наконец ионки и термит с ИИ, я надеюсь вы найдёте в своём сердце место для прощенья мне…

1 лайк

Неиронично прошу прощения у всех, кого задевало раньше или может задеть при моём приступе злобы и гнева, ибо частенько бывает.

Я хочу извиниться перед @Dmitry_Konovalov за то, что я сказал ему в ахелп “заткнись”. Не очень получилось, не хотел так обидеть (так обидел, что он аж банить перехотел). НУ ПРОСТО, БЛЯТЬ, СУКА, Я СИЖУ, ИГРАЮ, У МЕНЯ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ КАЖДУЮ МИНУТУ, А ОН МНЕ, НАХУЙ, ПИШЕТ, НУ ЁБАННЫЙ РОТ, НАПИШИ ПОТОМ.
Прими мои извинения, плиз.

1 лайк

Два года прошло, во время летит