Изменения ревы

Решил бы проблемы семьи, воксов, < int stupid gamemode >

1 лайк

Главревы это синдикат
Синдикат это люди, которые хотят уничтожить НТ
Главревы вербуют недовольных в Синдикат
Теперь все завербованнве хотят уничтожить НТ

Типо… Мотивация - пребывание во враждебной корпорации.

1 лайк

А на Вики реву описывают так, что сбшники могут переходить на сторону ревы, что экипаж на сторону СБ.

Типо гражданская война, где люди могут менять стороны.

Я помню как-то даже отыграл подобное, когда ГСБ приказал открыть огонь по реверам, идущим на шаттл, а я отказался.

Меня обезоружили, но в силу хаоса, напарник вынес меня, а я кричал, что мы безоружны и на стороне протеста.

Нас смешно нарезали в медбее, не оценив мой РП…

Когда весь бриг идёт штурмовать мостик потому, что капитан играет в мирнореву, не давая ГСБ натягивать ошейники на персонал. И в итоге капитан совместно с прохожими возле мостика режут почти всех СБшников. Вот тогда и понимаешь уровень РП ревы (именно РП, без главарей).
Жаль тогда было ГСБ, которому видимо впаяли бан за такое

Это мятеж

А деньги им синдикат платить будет, да? И экспертами по технологиям синдиката они становятся, да?

А почему нет? Синдикат ведь не только группа моральных уродов, а еще и объединение довольно крупных корпораций. Так что после ревы Синдикек может переманить специалистов НТ к себе

Тут вопрос в другом. Откуда эта информация? И да, какие-нибудь инженеры синдикату не нужны.

Не ну, как минимум у синдиката есть транспортный флот (все же корпорациям надо товары перевозить), который тоже надо обслуживать

Революции на станции устраивают горлексы, их спонсируют киберсан . Киберсан занимается протезами и технологиями, горлексы это террористы. Учитывая, что у них там конфликты внутри синдиката…

А НТ очень понравится что синдикат захватил станцию и там орудует. И они конечно-же забьют и скажут “Давайте жить дружно!”(с) Кот Леопольд.

мне кажется что синдикату легче самому забрать станцию и выкинуть работников за борт,чем пытаться нанять дебилов которые убили своих начальников за 50 кредитов.

6 лайков

Я думаю никакая мотивация не нужна
Рева это режим где можно легально вырезать глав, вот и все
Хотите больше мотивации? Жестите за СБ и глав, мотивация появится

1 лайк

Ты гений. Можно будет рассказывать в анонсах о войсках на границе и этим оправдать снижение ЗП из-за нужд армии.

1 лайк

Мне видится тема не как поиск идеи для мотивации, а скорее как логическое обоснование снижению зп и последующему пиздецу безумию.

Логическое обоснование: у Корпорации проблемы с деньгами, потому что Директор Нанотразен хочет купить космояхту. Деньги берём у экипажа.

У крупнейшей корпы проблемы с деньгами? Слабо.

3 лайка

Вот если бы это обосновывалось падением спроса на форон и отражалось в падении акций компании, новостных сводках и анонсах… Ммм… Я уже вижу анонсы в духе “Корпорация переживает тяжелые времена, все мы должны быть сильными и работать в два раза усерднее. С сожалением сообщаем, что мы вынуждены удержат часть ваших зарплат как временная мера, пока руководство не найдет пути решения в сложившейся ситуации.”

1 лайк

уснул и храпит

А они не крупнейшие, это просто пропаганда такая
На самом деле дела у них идут хуево потому что Синдикат палкой тыкает постоянно, и главы коррумпированные