Изменение условий побед для ревы

Почему рева побеждает, когда главы уезжают со станции? По мнению создателей режима, если смена прошла штатно и все уехали, кроме парочки революционеров, которые себя не выдавали, то они победили? Мне кажется, условия победы и условия ничьи должны поменяться местами, т.е. рева побеждает, когда все главы мертвы, а ничья, когда главы просто свалили со станции. Аргумент по типу: “Ну лол главы свалили значит станция в руках революционеров” очень глупый, т.к. даже при присутствии глав на станции как будто станция не перейдёт в руки революционеров. Серьёзно, что главы могут сделать против толпы? Особенно абсурдно выходит, когда рева обосралась и ничего не сделала, но главы и все прочие свалили со станции, и рева побеждает)

5 лайков

Ну так пусть сначала эта самая толпа организуется
Типа лол, сначала ты пишешь

кроме парочки революционеров, которые себя не выдавали

А потом би лайк

что главы могут сделать против толпы

А еще главы знают когда рева, они накажут игроков, и кто-то да останется, ради своего же гринтекста

Ну хз-хз. Это должно подталкивать игроков не в тупую вырезать глав, а конвертить их (РД, ГП, СМО, СЕ. Кэпа и гсб труднее, но можно законвертить)

А так тогда вообще не будет смысла их приглашать в реву ведь проще просто прикончить их…
(Имею ввиду что с тем же ГП который отказался вступать в реву можно договориться и отправить его на ЦК, но вместо этого его тупо убивают)

Я считаю ошибкой давать игрокам ещё больше повода для резни ради ГРИН ТЕКСТА БЛЯТЬ ибо он сводит людей с ума. Они ради этого Грина готовы пол станции вывести из игры аргументируя (не ну а чё? Они мешали мне цельки выполнять)

Короче план херня. Реву бы конечно переработать (как и все режимы у нас кроме парочки), но точно не таким способом ибо это приведет к ещё большей и оправданной резне

Переименуйте темку в “я хочу убивать и резать глав, а не отправлять их на другой слой”

10 лайков

ПР где?

1 лайк

Это называется – Изгнание. И рева побеждает не только при этих вариантах.

Рева стоит афк, а экипаж просто сменился? Ну явно победа.

Лучше бы шаттл трансфера на эвак сменить.

это режим, который дает о себе знать явно, и по-хорошему главы должны оставаться на станции, но даже при нормальной реве малогеи часто улетают всем составом нахуй
в вырезании глав нет ничего интересного

Ну это кринж реально, экипаж просто улетает для смены, в итоге рева вин)

Та я обычно за сб попадаюсь во время ревы, так что не хочу)

Это все фиксится простым добавлением в последний анонс для командования, что главы должны остаться на станции.

Я хз почему этого до сих пор не ввели. Из-за этого люди и съебывают всем скопом на шаттле. Вот, кстати, дополнительная мотивация главам принимать сторону ревы или предавать командование, чтобы тупо съебать со станции. А не остаться на ней и батрачить до конца своей жизни.

5 лайков

Когда вся станция в крови, все офицеры порублены, а полудохлый клон главврача лежит в ящике в закрытой комнате в техах в крите и из-за него в титрах написано “Главы смогли остановить революцию” - это кринж.
ИМХО, надо убрать гринтекст так таковой в революцию, вместе с тем убрать роли революционеров, и сделать правило, что абсолютно любой член экипажа с абсолютной любой мотивацией может начать убивать офицеров и глав после первого анонса.

Типа рп рева без механов

Неплохая идея, да

Совершенно. Оставить только глав революции с аплинками без возможности конвертировать.

Сейчас РП-революция имеет такие основные проблемы, как:

  • Значок революционера, который не вписывается в ролевую игру: видишь Васю и просто по ноосфере телепатически понимаешь, что с ним говорил твой главрева.
  • Аморфность главрев, из-за поведения которых вся станция сидит на жопе и скучает. (главревы тем временем лежат в ССД или купили в 1 минуту раунда автомат и умерли об офицера)
  • Аморфность глав, из-за поведения которых вся станция сидит на жопе и скучает или задушена в начале раунда.
  • Администрация с очень вольной трактовкой правил, из-за которой революционеры без роли боятся действовать.
  • Неустановленный статус роли; непонятно, что можно делать без неё, а что нельзя. И людей даже банят за вырез глав тогда, когда роль у них есть.
  • Идиотизм в плане целей; какой бы не была разрушенной станция, победа все равно за главами, потому что какой-нибудь старший инженер приехал с велосити в последнюю минуту раунда или какой-нибудь главврач сидит в шкафу в техах. Какой бы не была целой станция, если главы по своей воле уехали - революция, оказывается, победила.
  • Резня.
    —————
    В целом все это должно решиться, если убрать механ конвента и сделать возможность революционерить вольной после первого анонса без угрозы со стороны администрации.

А ещё можно подвязать гринтекст к очкам станции. Наконец-то они будут где-то важны.

2 лайка

Где ты был когда поднимался вопрос и выведены целых 4 ПРа на изменение революции?

Хуй кто будет эти фантазии воплощать когда-либо. Останется революция как есть навсегда.

1 лайк

дехака дай посрать на форуме
ты серьезно думаешь, что я пишу это с серьезными намерениями?

Когда флеш рева???

1 лайк

не аморфность, просто люди не любят эту роль и воспринимают ее как дополнительный шанс выпадения триторки, из-за чего страдает весь режим

Глав можно задержать (в наручники) и условие будет выполнено. Убрать условие "изгнать со станции) и все вопросы будут решены