ИВОНТЫ ВСЕМ, ДАРОМ!11111111 17.09 в 21-00 МСК

Мимокапеллан получил доступ на научный и тут же рванул все крутить.

http://i.imgur.com/31BwRQO.png

Шаттлом убили СМО и ХОСа. Не смотря на крики оператора у копьютера, что шаттл уже улетает, вирусологу ну очень надо. Ведь у него есть доступ!

http://i.imgur.com/pdMJ4jF.png

Никому, кроме инженеров и охранников доступ выдавать не нужно. Медикам, может быть, но уже после установки медотсека на астероиде.

А в целом то все прошло хорошо, а? Когда-нибудь эвакуация пройдет успешно.

Ну собсна с каждым разом будет лучше. Теперь уже понятно, что консоли вызова шатла надо ломать к чертям собачим, и делать профессию пилота. На следующую попытку попытаюсь зайти Хопом и буду сразу жестить. Настолько жестить, что перенесу айди комп к шатлу и фигушки мимо меня кто-то пройдет.

Кстати, как использовалась археологическая база в этом раунде? И как должна была использоваться?

Так, ну выскажусь по-поводу ивонта.
Реализовано все же хуево.
Всякие “умные” люди закрыли всяких ассистентов и ботаницистов на час на кухне астероида (4х4 тайла), в итоге начался пиздец и гражданские начали бунтовать. Это ладно, далее - попались ниочинь главы. Несли постоянно какую-то ахинею, в частности хос, который давал постоянно очень сомнительные приказы, а потом просто внезапно сдох. Ольт в се порадовал, бегал себе аутично строил.
Также была ситуация, в которой криминалист начал стрелять зачем-то по инженерам (они ему типа мешали), а когда те начали сопротивляться, он позвал офицериков и те зачем-то дружно застрелили безоружную таяру, которая два часа строила всю эту хуету на астероиде. Ну, спрашивается, нахуя дали оружие тупому криминалисту? Причем не один еган, у него в сумке был еще второй еган, батон и пистолет с леталом. Короче, хуевая ситуация.
Далее, проблема с доступом. Это вообще пиздец. Гражданским (тем кто к хопу подбежал) доступ выдали, а я, будучи офицериком и стоя на кпп возле доков, не смог нихуя получить, а потом три часа бегал без доступа по шахте. Инженерам то похуй, они в строечку аутируют, у них же доступ есть. Да и переделывать двери очень долго.
Далее, алиены - это было так задумано или чо? Люди итак друг друга переебошили почти, зачем еще и алиенов? Ну это ладно, допустим.

Короче, в итоге было несколько проблем - это рандомные главы, которые ничего не продумали, а мыслить на ходу не умеют, что и вылилось в пиздец. Далее - проблема доступа. Ну вообще говено получилось, но это следует из предыдущего пункта. Ну и потом, специфика шахтерки - этот ебучий узкий проходик между двумя половинами станции - просто пиздец и ад, нахуй шахтерку, если перемещаться, то на научку.

как склад ,как моя хим лаборатория и как комната изучения рд
ещё в планах было состряпать медбей но дальше переноски одежды это не ушло

Вообще это было прекрасным тестом на паршивость глав. В итоге только СЕ не косячил, да. а остальным надо выдать по перме

предлагаю следующею эвакуацию провести на дерликт и дат времени 2:00 ровно а потом обстрелять безысход астероидами

А я вас предупреждал, кхех

Кэптен нужен с мозгами, воображением и способный в оперативное принятие решений.

ю нид ми, НИДЫТ. ОНЛИ ФОР РИЗОН НИДЫТ.

p.s: все ботанисты - мармеладки, а учоные - изюм. все потому что я кэптен с хорошим годным мышлением и воображением.

Хорошо что не только у меня выходят хуевые ивенты.
А если серьезно, жаль не удалось побывать. Очень надеюсь что будет повтор. Игроки на своих ошибках учатся и педали тоже учатся, поэтому забанят заранее дурачков в итоге что-то да выйдет.