Ивонтделы

В общем, исходя из моего опыта игры на этом сервере я для себя осознал одну вещь, а именно если нету четкого направления сюжета для любого ивона то все скатывается в обычный выпил всего и вся, по этому я бы хотел внести не большую идею. Добавить новую подпрофу в нашу администрацию, что то вроде ведущего, дать ему флажки на спавн и прочее но возможности банить у него не будет.
Как я себе это представляю. Парень у которого есть желание стать ведущим пишет квенту, получает эти флажки и посредством воута, реализует свою идею в игре но при этом, он держит вектор развития сюжета самостоятельно давая цу основным участникам. Да это немного урежет свободу но разве вас не достал постоянный выпил всего и вся. Прошу вспомните когда у нас ивонт не заканчивался бездумными пострелушками? Я лично могу пересчитать по пальцам такие моменты.Конечно мне не хочется оставить нам только аутирование но даже банальную кееску можно сделать интересней чем молчаливый расстрел.
Итого моя идея в следующем. Добавит игрокам возможность самостоятельно делать ивонты и направлять участников по заранее спланированному сценарию, но с возможностью не кардинально его менять.
Мне кажется что количество разнообразия увеличится, если данное нововведение ведут. О качестве ивонтов говорить трудно но я уверен что найдутся люди которым будет интересно составить собственный спектакль и смотреть за его развитием, внося корректировки и делая выводы, которые затем они используют что бы сделать свою задумку лучше.
P.S. Я очень прошу администрацию выразить свое мнение по данному вопросу,а также критику данной идеи.

На основном сервере щитспавном должны заниматься умеющие люди, но таковых сейчас нет, а самому этим заниматься стало уже не особо интересно, ибо всё что можно было сделать в рамках раунда я уже провёл. Для простых смертных лучше поднимать отдельный ивонтосервер.

Молодец, ты придумал ГМа из D&D.
Не взлетит, просто потому что я не верю 99.9% другим игрокам, как и они не верят мне и друг другу. И все мы вместе не верим моче и считаем их щитспавнерами что в принципе и является правдой.
А так как моча вышла из тех же игроков, то можно логическую цепочку привести к тому, что ЦА станции - больные наглухо люди. Ждем когда ibm watson доведут до уровня ИИ и он будет нас развлекать.

1.У незнающих людей нету возможности стать знающими так как нету практики. Я думаю наш сервер переживет пару неудач которые возможно случатся у новичков этого дела.
2.В этом и проблема на мой взгляд нужна свежая кровь в эту отрасль.
3.Не на постоянной основе будут проводится такие ивонты но чаще чем сейчас.

При чем тут вера другим игрокам? Суть в том что человек с идеей может ее воплотить, а что бы всякие особо отбитые космонавты не ломали хороший сюжет, им дают простые правила которые помогают направлять этот же сюжет по назначенному руслу.
P.S. Именно из D&D я и взял идею.

Идёт на форум и описывает свою идею, а моча (пускай хоть что то полезное делают) потом воплощает.

Ну у нас сейчас администрация и свои идеи редко воплощает, что уж говорить об идеях других.

И ты не придумал ничего лучше, чем один более менее ныне контролируемый костыль дополнить другим костылем.

Я придумал как этот костыль со временем превратить в колесо.

Я поздравляю тебя, ты изобрёл колесо, что звучит ещё глупее и комичнее.

Изобрести и предложить возможность видоизменить разные вещи, жаль что ты не видишь разницу.

Ещё пол года назад летала подобная мысль (только проработанней, ага) в педалеконфах. У Молесты так ещё дольше. Но по ряду причин, с которыми мы столкнулись во время внедрения этой “реформы”, всё было отложено на неопределенный срок, может быть, так даже лучше, на самом деле.

Раз в администрации есть кто то, кто продвигал(продвигает) идею данного рода то я спокоен.

Более того, уже неоднократно собирались конфы егроков для разработочки ивонтиков. И никогда не взлетало. Вообще. Даже при содействии со стороны людей с флажками. А давать флажки рандомным грифонерам механоёбам онигроинам - НУ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. С помощью флажков можно такого говна натворить, что потом сервер заново поднимать придётся. А если это будет периодически происходить - Волас заебется и пошлёт вас нахуй. Такие дела.