Ивонт "Государство 2.0"

Наглядный пруф. Читайте чат.

2 лайка

Как ты думаешь что за хуйня начнется в случаее с твоей идеей? Все ивенты основанные на рп у нас всегда через 1 место. Так что если ты рассчитываешь что у тебя получится то можешь сразу заскрапить эту идею. Ибо никто с её реализацией не поможет.

Единственный верным решение будет сделать мапу…де дуст 2,чтобы наши ненаглядные робусты,метагеи,павергеи,запермленцы и просто брейнротовые могли чисто по фану развлечься,покидать с вертухи,порубить даблесвордом и все такое

3 лайка

Суровая реальность. Некому не нужен рп. Пора уже в лоу рп переходить. А насчет де даста 2 согласен это самый лучший инвент.

3 лайка

У меня вертелась идея сделать хсом местного разлива. Но я передумал и решил что пошаговые стратегии нас не подойдут.

А вот насчёт идеи государства. Я не понимаю почему вы изобретаете велосипед. Сделайте просто в каждом отделе по гейту который ведёт на разные части свалки. И тупо чильте. Зачем вы тут что-то придумываете я не понимаю.

1 лайк

расскажи, пожалуйста, про хсом

А что рассказывать. Самый базовый концепт 2 коммандера. Один наш, один алменовский( нет именно коммандер ксеносов а не чужих) игра идёт согласно правилам хсом. Но эта концепция требует очень неплохо подумать чтобы правильно реализовать, а сверху всего ещё нужно желание самих игроков в такое играть.

1 лайк

Или тебе нужно детальное описание.

ну если у тебя были прикидки по реализации (как все организовать, как будут действовать игроки и так далее), то мне было бы интересно услышать

Это же рофл постирония и юмореска такая?

Все кидать не буду ибо слишком долго и нет смысла. Нужно понять несколько проблем. 1 это легендарная система миссов. Её воссоздать не получится нужно что-то придумать. У меня есть пара идей но надо потестить разные варианты. Второе чем будут вооружены бойцы. Я думаю все же стандартным пулевым вооружением и только у снайпера дальнобойная лаз пушка. Дальше,Систему ходов можно из икскома и сделать как там. Что враги не собираются в одну мега группу, а именно вступают а бой теми силами которые видят бойцов. Это компенсируется лучшим вооружением и банально врагами которые сильнее бойцов. Но это нужно правильно сбалансировать. Потом нужна маппа. Её тоже нужно сбалансировать.
И главная проблема. Все остальное упирается в игроков. Коммандер в этот раз же не ботами управляет. Так что тут нужно подумать. Конечно самый простой способ это коммандер отдает общий приказ. А бойцы уже сами решают как ингейжить или выполнить этот приказ. Но тоже надо думать.

Если разобраться с этими проблемами то может выйти даже играбельный ивент. В теории.

Смущает момент с травмами. Кровушка то по ходам идти не будет.

вместо травм админ будет накидывать брут каждый ход

Метатромбин в помощь. Да и ребята вам не кажется что обсуждать это бессмысленно. Я уверен, что даже данная пародия на ивент не сработает просто потому, что он включает в себя рп составляющую. А точнее сразу две вещи которые у нас не любят. Использование мозга, и подчиненение другому человеку. У нас тут играют люди которые хотят КС, ведь в КС их нагибают, а тут скила не нужно. Кричи ртом, беги ногами. Авось дробовик в мусоре найдешь и можно устроить КС.

Найду в мусорке дробаш и начну колумбайн

3 лайка

Сделать на манер colonial marines. Момент штурма базы. Алиены начинают на корабле потом приходят на землю где сражаются с людьми. Куча специальностей и спец возможностей. Хотя что я тут говорю что бы это реализовать надо иметь армию кодеров. Хотя есть еще вариант Инфинити. Но до уровня кодеров Инфинити. Кодерам с тау кита ни когда, недорасти. Так что остается только колониальные пехотинцы.

Блин, я думал дельта ожил, а я просто старые сообщение читал, какая челедь подняла темку

Ты поднял эту тему

Он умер от короновируса…

1 лайк