Ивент "Поезд Москва - Париж 1917"

Алсо, главой безопасности был йа.

4Donic, дак это твой паспорт украли? :D А я искал, спрашивал.

Начало ивента было не плохое, потом стало скучно.

Лаги очень сильно испортили впечатление, да и на поезде в целом (охране) делать толком было нечего, только гулять туда-сюда, никто ничего не крал.

В один момент сказали что мы сейчас будем проезжать через опасную территорию, попросили приготовить документы, ну мы взяли ружья и ждали \"теплого\" приема, в итоге получилось так - никто паспорты не проверил, а нам просто окна повыбивали ._.

Под конец лаги и скучность ивонта зашкаливали и кто-то наспавнил нарси, которому потом поменяли иконку на сталина, он под советский марш устроил разгерметизацию в поезде (лол шта?) и проделал дырку в земле до космоса.

А вообще, все-же воспоминания не плохие.

Из меня врач вытащил шрапнель пальцем, а я Петровичу из ноги достал шрапнель лопатой, на склад пришел, там умирает офицер и другие рядом стоят.

Ну я начал ему помогать, как вдруг один достает пушку и давай стрелять по мне, я отбегаю, он попадает в другого и дальше...ксочка, все погибли кроме меня и еще одного офицера, который вообще не был на складе в тот момент.

Да, мой паспорт спиздили, я его потом нашел.

Сельджук, ИЗНАСИЛОВАНИЕ - плохо. Я за это, будучи ХоСом, лично казнил на Ру Стэйшн и советке.

Химик, понятно, что у нас эвент получился \"по мотивам\" твоей идеи. Но мы старались, были сделаны некоторые выводы, и в следующий раз будет легче.

Но в точности по твоему сценарию он тоже никогда не выйдет. Вчера у нас, например, был единственный(!) заранее назначеный кандидат на роль. Но к началу эвента княжка Адоку пропала. А теперь представь, если готовить 20-30 кандидатов, сколько из них не сможет придти. Про остальные технические моменты я уж и упоминать не буду. Все сделать идеально и как задумано не получится, всегда что нибудь пойдет не так.

Да. вы правы.. безусловно правы, я просмотрю свои ошибки и сделаю сиквел, на этот раз все будет спланировано..

Сельджук, ИЗНАСИЛОВАНИЕ - плохо. Я за это, будучи ХоСом, лично казнил на Ру Стэйшн и советке.

Моралфажик дохуя?

Хотя без разницы, с хорошим ЕРП и ЕРП с трупами подойдёт, не говоря уже про износ.

Помните товарищи, насилуя дворянок, вы не только развлекаете себя, вы так же развлекаете и призраков.

Я хочу сейчас послать тебя нахуй. Твоя аватарка полностью тебя описывает.

Но нет. Низы. Короче в следующий раз если я увижу (если следующий раз ВАПЩЕ будет), как кто то кого-то насилует, я его изобью, одену в наручники и выкину с поезда.

Кстати говоря. Победил меня один мудаёба в конце поезда, потому что игре НЕОЖИДАННО захотелось кинуть дубинку, а так бы я успел его ударить. Воооот.

Дворяне - пидарасы. Я отыгрывал простого сельского мужика- фельдшера, крал водку и ром с кухни, приставал к всякой вшивой интеллегенции, и в конце в выпрыгнул с поезда на автопилоте в состоянии алкогольного опъянения. Ах да, спасибо админам за проведение ивента, получилось все на очень достойном уровне. Снимаю фуражку.