Ивент "Поезд Москва - Париж 1917"

АРРРРР, эти похотливые и пидоростоические бело-гвардейцы Лирой и Михаэль пытались изнасиловать мадемуазель, а я, бравый бело-гвардейский офицер Никита отпиздил их вместе с начальником безопасности, А ПОТОМ ЗАВЯЗАЛАСЬ ПЕРЕСТРЕЛКА, где я понял, что наган - не работающее гавно, хотя это должна была быть переспрайтенная матеба.

А ещё под конец Роадраннер спиздил моего персонажа, изменив ему внешность, а меня заспавнили вообще в левом хуе и предложили напасть на поезд под видом коммунистов. Но мой интернет умер, и мне не удалось доиграть до конца ивента.

Химик, полностью согласен. Ивент скатился в говныше.

-офицеры белой армии х2-3

Охрана дворянства и ее превосходительства графини.

Защита всех пассажиров поезда, в особенности графини, поиск шпиона красной армии, поиск беглых крепостных.

Полицаи, которые своей похотью и тупостью вызвали перестрелку - есмь

Я конечно понимаю то после реалий SS13 смысл слова офицер кажется размытым, но может ОФИЦЕРЫ не должны были до такого опускаться?

-хирург

Пассажир поезда, случайно оказался здесь. Уезжаете к больной матушке за наследством.

Спасение пострадавших.

Лысоватый сельский врач, лечащий компрессами из водки - есмь

Это... точно подходит под описание?

P.s. - в прочем меня на ивенте не было, я мимокрокодил и вообще можно пропустить эти слова.

Ты бы блять вообще совесть поимел, мы два дня убили на твой поезд, пока ты дрых спокойно и нихуя не делал, следили за игрой, сами старались отыгрывать, а ты тут еще возникаешь.

Как меня достали высказывания о пердаке и багетах, это хороший способ отбить подачу. Ночь была? отлично, почему никто не спал? Хорошо цветы не нашлись, почему бар был похож на забегаловку? Начальник это начальник! Он должен сидеть в своем кабинете и следить за долбанной обстановкой. Почему, тогда на скринах я вижу ахиренно длинные очереди у повара? Где заказ? Где меню? Где этот долбанный офицант? У вас хватило фантазии только на попытка трахнуть одну единственную девку и нажраться и отыгрывать пьяненьких геев. Да беретов не было... Но почему белогвардейцы! БЕЛОгвардейцы в красной форме?! Зачем вы расстреляли ВСЕ! ВСЕ! Окна? Я знаю ответ! Ради угара и веселья! ЙОУ ведь это так веселоооо. Почему кочегар похож на марио?! Сталины после остановки поезда? И что? Это меняет дело? Нет! Это только подтверждает его суть! Я хочу спросить были ли красные шпионы? Были ли у них нормальные задания? А где кошельки? Они были? Я прекланяюсь перед теми кто выстроил поезд, но поймите если бы вы подождали неделю или чуть больше эвент прошел бы лучше!

Судя по всему таки скатилось. Но игрокам понравилось. И скрины хорошие.

Это написал барт... Скатилось, так кто заспаунил сталинов? Это был апофиоз омска!

А вообще, у Химика на скринах поезд всё равно лучше.

Повторюсь, мой персонаж ИЗБИЛ насильников, но сам он НИКОГО не пытался изнасиловать.

Ах да, ещё я отыгрывал мышь-американца.

У миня не работали интернеты и я нихуя не делал для помощи - ивонт говно.

Какой блять кабинет на поезде омич? Ты бы блять историю почитал. Ой блять извини Барт не заспрайтил зеленую форму белогвардейцев и поэтому они были в красной. Ты нихуя не помог с текстами, а больше всех кукарекаешь.

Белов, недобор был ролек, а насильно смысла впихивать нет. Офицер там был один(ну не двадцать офицеров же на поезде), остальные просто полицейские.

Позвольте, я так не говорю и не считаю. Ивент говно ибо вы своим отыгрышем и не знанием половины задумок эвента превратили его в омск. А ничего спрайтить не надо, ибо я все нашел в кодах СС, абсолютно все предметы. Барт решил добавить атмосферы, я его изначально ни о чем не просил. Я больше кукарекаю только потому, что эвент был моей задумкой и в голове у меня стояла атмосфера чая и РП, и лишь мааалая доля убийства под конец эвента. Финалом должно было стать разоблачение шпиона, который должен был мастерски все сделать не заметно! Я нихуя не помог с текстами.. конечно не помог ибо для этого нужно время, которого у меня не было. Я останавливаюсь. Продолжайте срач без меня.

Что? Твой поезд выглядел уебищно и неправильно вообще был сделан, ты что никогда на поездах не ехал? Да и за два дня можно было кучу всего написать.

КО-КО-КО, ебанный срач начался.

Прекращайте, это вам обоим лицо портит.

По моему мнению никомунинужнахуя, у Химика поезд просто на глаз приятнее получился.

И да, почему нет ни одного скрины со склада? Там завелась перестрелка гвардейцев-насильников и образцового-гвардейца, кондуктора и главы Охраны.

АЕЩЁМЕНЯПИЗДЕТЬКАКВЫБЕСИЛОЧТОУГВАРДЕЙЦЕВБЫЛАРАБОТАВПАСПОРТЕ"Security"БЛЯТЬ.ЯОТЭТОГОВУЖАСЕНАХУЙ.

Рэвенджер, братан, прости. Но я взял апатичного с паспортного стола, братуха. Я вылечил Николоса и мой интернет соснул моего хуйца.

Химик. Прекрати, все было спокойно. 30 минут полного отыгрыша, мне сильно понравилось играть проводником и общаться с людьми. Но, блядь, дойдя до склада, началась перестрелка, склад превратился в морг 10 трупов, ебанный в рот. Химик. Я тебе скажу кое-что. ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ, мать да))), ПОПЫТКА. Это простой отыгрышь. Здесь мы выяснили, как лучше делать поезд, как лучше сделать персонал и отдельные костюмы. Следующий раз, если будет, сделаем по лучше и круче чая. Так что, мсье, простите.

ОКЕЕЕЙ, но в следующий раз предупреждай. Я же охуеваю. ._.

“Мир Вашему дому!” Владимир Высоцкий.
Если Вы не знаете кто это, с Вами надо сделать тоже самое, что и с Распутиным

Ну было написано и что? Меня заебало играть в пейпер плиз с двадцатью блять орущими \"человеками\", суть не в паспорте, а в отыгрыше.

Мне понравилось сидеть в паспортном столе, больше бы отыгрыша. Покуривал в тамбурах с пассажирами. Заебись было.

Так, горячие финские парни, угомонитесь. Для проведения ивентов с чаем нужен соответствующий контингент, а у нас половина игроков на серверах до сих пор в руках путается. Но речь не об этом. Ивенты проводятся не для одного игрока и даже не для админов, а для всех его участников, каждый ивент - это создание определённой сцены действий, на которой игроки сами определяют, что будут делать, мы же максимум можем следить за порядком. Если ты хотел увидеть чайный поезд, то, приследуя такую цель мы должны были одёргивать каждого выходящего за рамки игрока, а это закончилось бы тем, что почти все разошлись бы и это было бы понятно.Такое уже происходило и не раз. СС13 - полигон для всех,а не для одного и предлагая идею ивента наивно ждать, что она воплотится так, как тебе этого хочется.

Я понимаю, что твоя идея не была реализована так, как тебе хотелось, но хватит уже багетить, что за возвышенные сентенции, мне кажется ещё ни один ивент не прошёл так, как был запланирован, ну а что до нашествия Сталинов, меня не было в этом раунде, но я думаю, что это завершение было логичным. От себя хочу добавить, что мне иногда тоже хочется линчевских сюжетов, но предварительная подготовка, котораявключает в себя поиск единомышленников и доведение до игроков суть моих желаний всегда показывала, что контингент на СС13 слишком разношёрстный и многочисленные преломления моих идей в итоге вывернут ивент на изнанку. Это меня не огорчает, это просто факт и об этом важно помнить.

Ну и не могу не добавить, что даже такие ивенты, особенно они, способствуют привлечению интереса и развитию контингента, их проведение позволяет не только закрепить игроков на сервере, но и преподнести им новые точки зрения на отыгрыш, а в дальнейшем и вывести ивенты на другой уровень. Не расстраивайся, Химик, и ламповые раунды на наших серверах были, а значит ещё обязательно будут.

Миштванн абсолютно, и как всегда, прав.

Мне, как среднестатистическому игроку с малой долей кривожопости много чего понравилось:

Обстановка

Атмосфера

Общение с народом

Уровень РП

Но все же некоторые недоработки буквально выводили из себя.

Во первых я специально создал персонажа Михаил Кузнецов, такого как я хочу, в итоге все человечки как будто вылупились из одного яйца (максимум прическу дали поменять), да и к тому же, я стал Роем Рендольфом.

Я был уборщиком. Следовательно я являюсь членом обслуживающего персонала. Но блять, меня раза четыре просили уйти в свою каюту. ДАЙТЕ МНЕ РАБОТАТЬ!

Кстати о птичках. Мусор все накапливался и накапливался. Бычки я старался выкидывать в туалет, тарелки относил обратно на кухню... но елки палки. Нужна была нормальная мусорка.

Дальше.

У меня сложилось впечатление, будто все на поезде АБСОЛЮТНО ВСЕ являлись графами, герцогами и прочим говном.

Один в начале ивента начал \"Мсье, да будет вам известно что вы питухъ\" И ВСЕ БРОСИЛИСЬ Нести подобную ахинею. Черт возьми, мы же обслуга поезда, а не пафосные манерные пидарасы. Ведите себя как нормальные деревенские мужики.

Все, я кончил.

Иииии помните

Пиромант любит вас всех.

Всем зла, посоны

Одно время на бете было популярно (а это ещё было до появления альфы) проводить ивенты с атмосферой УЖОСА, мы били лампочи, разрушали и обстаривали коридоры, рисовали уродцев и так далее. В итоге большую часть времени мы или орали на игроков БОЙСЯ! БОЙСЯ, СУКА!! или НАТУРАЛЬНЕЕ БОЙСЯ, ЧТО ТЫ КАК ЭТОТ??! потому что кроме АААААААААААААА!!!11 в чате ничего не было, единицы старались, основная масса просто не понимала, что от них хотят, не потому, что они дегенераты, хотя и поэтому иногда тоже, а просто потому, что все люди разные. Да к тому же те, кто выполнял главные роли тоже толковали их по своему и нам либо приходилось \"гонять пугало\" самостоятельно, потому что игрок обижался на ущемления и уходил, либо смириться. Во втором случае довольных всегда было больше, в этот раз, я вижу, тоже многим понравилось, а это уже вин. Если рисовать картину, а ею потом будут закрывать дырку на стене - это неприятно, но гораздо лучше, чем вообще никак.

Я был уборщиком. Следовательно я являюсь членом обслуживающего персонала. Но блять, меня раза четыре просили уйти в свою каюту. ДАЙТЕ МНЕ РАБОТАТЬ!

Не дам я тебе спокойно работать, Aleksey Dergachev says, \"Сударъ, пройдите в своё купе-с, мы останавливаемся\"

Ивент был неплохой, я разносил чай по своему вагону, но, увы, никто его не хотел. Педали сказали, что если будут бегать по вагону и соткнуться с человек, это означает, что вы его толкнули, а это нонрп. В первые 10 минут никто не бегал, но потом начало бегать 70% пассажиров, при том, что они не попросили их простить. Следовательно, этим 70% нужно было выдать варн. Через 30 минут более половины пассажиров было в апатии, и это не есть хорошо, сударъ. Также Петрович не очень сильно был разговорчив То, что заспаунили Сталина в конце мне не сильно понравилось. Вообщем, моя оценка: 78/100.

Хорошо булочки то как у всех запеклись.

По моему скромному мнению, не стоило раскрывать и ломать момент с изнасилованием.

Во первых, госты ждали зрелищ.

Во вторых, после раскрытия сие момента, собственно весь ивент проходил в одном купе и в его районе, потому что все туда сбежались. Само раскрытие сие момента, увеличило градус треша.

В третьих можно было бы запилить после сие инцидента такой то дореволюционный детектив.

[details] И да, педалята, в следующий раз, если нужна будет ебанутая спец ролька, не очень похотливые девки, просто похотливые девки, очень похотливые девки (а так же похотливые ксеносы, кровожадные ксеноморфы и подобная муть) и я буду летать в госте\\без спец ролек, то давайте краткий инструктаж, что от меня требуется, что можно, нельзя и нужно, и спавните. Я правда не гарантирую свою адекватность, но я постараюсь хотя бы первые десяток минут держать себя в руках :3 [/details]

А меня не взяли!Пидорасы!