Ивент: планета обезьян

Самая обычная смена на станции, все занимаются своими делами.

Тем временем, на астероиде происходят странные вещи… Все голиафы, хайвлорды и прочая ебанина- мертвы, а внутри астероида находятся, кто бы мог подумать, 4-6 обезьян, устойчивых к суровым условиям космоса. У каждой в руке по дубинке или копью. При укусе этой обезьяной человек заражается вирусом, постепенно преображаясь и становясь обезьяной уже через 5 минут. У обезьян есть вариант ждать шахтёров или идти к аутпосту учёных и охотиться на них, пытаясь завладеть картами и проникнуть на станцию. Некоторые могут полететь в открытый космос в надежде когда-нибудь всё же долететь до станции…

Конечной целью может быть захват всей станции и превращение людей в обезьян.

Тема открыта для обсуждений и будет дополняться и корректироваться.

1 лайк

уже есть монкизм

Эт что? (10 символов)

вирус, который делает из человека заразную обезьяну, котоаря может передавать его через укус другим людям

и получится станция обезьян, а надо ли оно

монкизм выпилили как режим потому что бибизяны пробивали любую броню и сразу заражали

3 лайка

Давайте лучше зомбэ

2 лайка

Есть ещё вариант вместо астероида заспавнить их в генетике

Просто у обезьян есть хоть немного мозга и они могут в диалог и способны вырабатывать стратегию в отличии от зомби которые просто гора гриферов под стероидами ломающих всё на пути

1 лайк

Если спавнить сразу в генетике - раунд минут на 10-15

Поэтому я и предложил астероид чтобы они хоть что-нибудь выдумали а не тупо бежали и царапали всех.

У данного “ивента” будет всего два варианта развития событий. Первый: персонал метагействует и выпиливает всех макак на станции, едва их увидев, даже не дожидаясь прецедента заражения человека. Второй: персонал играет в ролевую игру, сталкивается с имбалансным механом заражения, и бибизяны заполоняют станцию.

Это правда весело?

2 лайка

Планета обезьян происходит почти каждый раунд. Ты же просто подменил гриферов макаками, а болоны - укусами.

4 лайка

Окей. Ну и ты тогда, если планету обезьян захочешь, то заходи на первый. Шучу на самом деле, у нас хорошие все. почти

Кстати недавно и в 80 нормально игралосб. Там либо код пошатали, либо одно из двух. По теме - сама суть от грифа и последствий не многим отличается. Это регулярно происходит, и зачастую длится днями, неделями, тысячилетиями! даже тут на форуме. “Он меня ударил, но так как его не наказали, то почему я не могу?” - знакомая песня, слышал наверное. Карочи, ивент лишний раз даёт возможность разнести всё к чертям без последствий.

UPD. Хм, идея то не такая и плохая! Минус в том что кооперация не обязательна.

возвращайте режим манчикизма

1 лайк