Ивент "Нарута" или "Ассистентс Юльтимейт Нинжа Шторм"" или же "Ассистенс Шиппуден"

Создаю эту историю во второй раз, так как первая каким-то образом свернулась и пропала.

Ивент “Нарута” или “Наруто юльтимейт нинжа сторм”

На станции “название засекреченно”, произошёл саботаж и смена власти, которая изменила порядок станции. Данная станция являлась научной и проводила генно-модифицированные опыты на членах экипажа. Образовалась иерархия со своим капитаном - Хокаге. Данная станция не являлось одной во в Тау Ките, такие же станции также были образованы незадолго до этой с такими же причудами и со своей технологией, также известно что в создании таких станциях замешан Орден “Паука”. Известно что станции преобладающие члены персонала обладают генно-модифицированными способностями(Расенган, Чидори, Техника летающего бога грома - телепортация, техника теневого клонирования) так же они называют себя - ниндзями. Данная станция совершает тайные и не тайные вылазки на станцию “Есход”, дабы раздобыть технологию и выкрасть её. После этого станция объявляет станции “Исход” войну(конечно после того как они собируться). И тут должен начаться ивент с войнушкой.

Сразу говорю, что Хокаге станет Ольдем и что будет нужно создать главного злодея.

Также хочу добавить, что на станции военный строй со званиями, такие как: студент Академии, Генин, Чунин, Джонин.

2 лайка

Нет, я стану хакаге, это мой путь… ниндзя…

я правильно понимаю, у нас будет вторая рп-революция только на КСН Вектор?

Нет, я вообще представляю что людей на гамме или на исходе заспавнят и они оба начнут готовиться к главной битве, ток и нарутовцев будет всякие спелсы, относящие к наруто, типо чидори - спелс молнии, быстрый бег и тому подобное.

А печати через эмоуты кастовать?

Классный будет ивент. я за нинжей буду.

1 лайк

> Я стану букакке.

1 лайк

Кхм… в Наруто как раз была деревня чая…

А можно мне стать королем магов?

1 лайк

Механ позволяет организовать несколько способностей доджутсу, это магнетические техники риннегана и копья пейна( не уверен связаны ли они с глазами)
далее способность видеть живые обекты бьякугана
еще эта херня когда наруто с жабами тренировался когда он стал быстрым и сильным
а еще джютсу призыва!! А еще чидори самое настоящее! А еще генджюцу,типа человек идет спать и его можно разбудить!! Пацаны обращайтесь я потратил много своей жизни на эту хуйню и ни о чем не жалею

чидори это тесла!!!

1 лайк