Ивент "Куб 2.0"

\"eg2p.png\"

Про эвент Куб 1.0:

http://nanotrasen.ru/forums/topic/80-videoteka/?p=6343

http://nanotrasen.ru/forums/topic/701-skrinshoty-iz-space-station-13/?p=9933

Недавно устраивали ивент куб,было круто вообщем.Я заспавнился в этом самом кубе,с женщиной.У женщины были красно-темные волосы,она была лет на 30-35,я же?Меня зовут Лукас.Я работал медиком в медбее.Я был отшельником,друзей не было.Наверное бог меня наказал за то что я был таким.Мы оба друг-другу не говорили про себя.Мы не доверяли.Мы пошли...По дороге мы видели кучу крови и человеческих органов,нам было очень страшно.Но делать было нечего,оставатся навсегда или найти выход.И вот мы пошли.Мы открыли дверь,за этой дверью была такая же комната как и сзади.Расцветка была другая.Женщина смело шагнула в эту комнату и...и...Нечего не было.Я начал сильно ругать женщину,что она так глупо,но смело шагнуло.Она сказала что хочет поскорее выбратся или умереть.Я ответил ей что мы обязательно выберемся!Мы пошли дальше.Следующая комната была зеленая..Я сказал что эта комната обязательно с чем то плохим.Сняв и кинул ботинок,нечего не произошло.Это меня успокоило.Мы оба не боясь вошли.Но...как это...оно...оно...сработала ловушка. Резко появился фиолетовый дым.Он коснулся моих волос и мнене стало плохо,стошнив прямо на пол я проругался матом.Женщина же резко убежала увидев этот смертоносный дым.Когда я проругался горячим матом то побежал к девушке.Она стояла в середине комнаты и сказала не идти.Но из-за дыма я оглох.Конечно же я пошел.Я не знал что будет...Вдруг пол передо мной провалился,я стал падать.Внизу я увидел шипы острые как бритва.Вдруг падая из стены вылезла рука.Я крепко и сильно хватанул эту руку что она хрустнула.Вдруг рука потащила меня куда-то.Это была что-то вроде вентиляции.Передо мной был мужик лет 39-44,на его руках были такие же бинты.Он молчо пополз куда-то.А я?А что я?Мне было делать нечего я пополз за ним.Он привел меня в такую же кубическую комнату.Вставши на ноги я накричал на него \"ЧТО ЗА Х**НЯ ТУТ ТВОРИТСЯ?\".Он все мне рассказал...

Продолжение следует епте

Кидайте скрины, видео, кто писал. Всем спасибо за участие!

Ивент был охуенен. Пилите исчо.

http://www.youtube.com/watch?list=UUhY5cOlP-31b3_6JxFSeMZQ&feature=player_detailpage&v=eKn7NRmXXNc

\"1246985654_rambo-first-blood.jpg\"\\

Кларк Маффин. Продержался в ивенте 2 минуты 17 секунд)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IobggfQnMHQ[/media]

Угу. А я кричал \"ФЁРСТ БЛАД\" и считал записки. После \"4\\5\" начал пугать людей.

Запилил темку сразу как поучавствовал в ивенте

Donic по полной программе развлекался:D

\"wGQjUWCvbws.jpg\"

Фотка доника

Откуда у тебя моя личная информация?! Ты следишь за мной?!

P.S.

Интересное совпадение -

Я тоже бледный

Я тоже в черной футболке

Я тоже играю с ЧЕРНОГО ноутбука

Я тоже пил в это время (капучино)

Я тоже лежал на кровати с КРАСНЫМ одеялом.

Не флудите сучки.

\"2421775.jpg\"

P.S.

Интересное совпадение -

Я тоже бледный

Я тоже в черной футболке

Я тоже играю с ЧЕРНОГО ноутбука

Я тоже пил в это время (капучино)

Я тоже лежал на кровати с КРАСНЫМ одеялом.

Требую доказательств

После долгого молчания этой темы я говори:ПИЛИТЕ ЕЩЕ ТАКОЙ ЖЕ ИВОНТ ИБО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ФИГНЯ НУ ПОЖААААЛУСТА.Думаю все услышали

1 лайк

20 августа …2013… 2558 года…

Десять незнакомцев проснулась в непонятном месте кубической формы…
Все они были одеты в одинаковую одежду, у них не было ничего кроме серого комбинезона и пары самых обычных черных ботинок.

Они не знали кто их переодел, забрав документы и личные вещи.
Никто не помнил, как и почему они очутились в этом странном месте…

Среди незнакомцев оказались люди самых различных профессий: врачи, инженеры, ученые, сотрудники службы безопасности, обычные грузчики…
Вскоре они разбились на группы, и разбрелись по таинственным разноцветным комнатам.

Во многих соседних комнатах лежали различные предметы.
Например в средине одной зеленой комнаты находился КПК / PDA, в котором все сообщения были зашифрованы, а может и не зашифрованы - это были математические формулы непонятные даже ученым.

Одна группа решила пойти в другую комнату зеленого цвета, ведь посреди комнаты лежала окровавленная записка…

Чего они не ожидали - так это окутавшего их облака газа из политриниковой кислоты.

Инженеры догадались проявить осторожность, и перед тем как зайти другое зеленое помещение - скинули туда труп одного из бедолаг.
Тотчас из пола выдвинулись автоматические пулеметы, которые изрешетили тело.

Тем временем другая группа незнакомцев, решила зайти в красную комнату посредине которой лежал разлагающейся труп.

Какой же был сюрприз когда пол под ними превратился в десятки циркулярных пил…

Это была не единственная красная комната, в которой пол состоял из циркулярок…

Другая комната, у входа в которую лежала записка - как раз была такой.

Незнакомцы вскоре поняли, что и в красные комнаты - лучше не заходить без предварительной проверки.

Одна из желтых комнат заполнилась слезоточивым газом, те кто оказались заперты внутри - долго приходили в себя, но никто серьёзно не пострадал.

До той поры когда оказалось, что даже некоторые синие комнаты состоят из невидимых циркулярных пил.

Одному счастливчику всё-же повезло. Открыв очередную дверь, в очередной узкий коридор между комнатами - он увидел проход в стене, а за ним - маленькую комнату в которой был функционирующий телепорт (правда монитор показывающий координаты перемещения был отключен).

Решив что после всего увиденного в смертоносных комнатах, ему нечего терять - незнакомец шагнул в портал.
Вполне возможно что лишь ему одному удалось спасти из душегубки (или? … )

Циркулярки определенно не были единственной ловушкой - в некоторых комнатах был газ из политриника, газ с ЛСД, слезоточивый газ, вмонтированные турели с датчиком движения (на видео кидают труп в зеленую комнату - он активирует турели, затем коротко видно очереди пуль).

Кубических комнат в тот день было всего 25 штук - один большой квадрат в космосе из отдельных комнат, расположенных квадратом 5х5, состоящий из комнат 5х5 тайлов пола, соединенных узким темным коридором.
Безопасные комнаты были расположены в форме лабиринта.

Я услышал. Почему бы нет собственно.

1 лайк

А когда он будет?А то много дней прошло и всё его нету

1 лайк