Ивент "Ивенты"

Смысл ивента “Ивенты” прост: игроки должны сидеть и весь раунд придумывать ивенты. В конце раунда будет голосование за самую лучшую идею для ивента. Ивент-победитель НЕ будет воплощён в жизнь, но за то автор получит медальку с надписью “кодить-будешь-ты” и бан на форуме лично от Воласа.

14 лайков

вам в болталку с такими охуенными классными идеями

2 лайка

Палю лайфхак. Вам не нужны педали или вообще кто либо, кроме вас самих, чтобы сделать свой ивонт. Достаточно немного творческого подхода и хорошей идеи.

Я хотел ивонт отсеки-государства и я его провел сам, когда был кэпом во время ревы. Хотел посмотреть как космонавтики тонут в политике как в дерьме, я объявил выборы. Ивонты при помощи педалей это прошлый век и нахуй не нужно, все равно такие ивонты идут по пизде.

6 лайков

Люди просили зомби>выпустил монкизм> получаешь бан потому что гриф без ктопок это не педаль а с кнопками педаль

звучит логично

Так Нитше писал

А потом тебя педали ругают и выписывают варны.

мне только пару раз писали в ахлеб “какого черта”, потом удовлетворялись ответом и уходили

Без понятия о чем ты. Я несколько раз провел ивонт с выборами и несколько раз ивонт с отсеками государствами. И один раз во время ревы, вместо фашизма глав, я устроил комуняцкую уравниловку, где тупо раздавал пацанам полный доступ. В итоге дантез мне даже помог с этим. Про остальные ивонты педали не сказали ни слова. Но даже если и сказали, то я об этом точно не знаю.