Ивент "Интервью"

О радость, наша станция продвинулась в изучении Форона, всех работников этой станции ожидает премия и слава, трое работников телекомпании “Галактика” отправляются на КСН “Исход” для получения интервью от работников “Исхода”. В число работников телекомпании входят: Журналист, оператор, звуковой оператор. Никто не останется в стороне, интервью возьмут у всех. Время ивента остается за кадром, если ивент посчитают годным, время назначим. Всем добра! :wink:

Эвент? Собери группу ассистентов, и в путь, это же можно и так провернуть

Вот-вот.

А договориться можно заранее в ООЦ перед раундом или в предыдущем раунде в ООЦ/дедчате.

Звукооператору - диктофон, оператору - фотокамеру (ну нет у нас видеокамеры… или есть?) из частного офиса, все заходят за профессию репортера, чтобы не мучиться с выбором профессии, все переодеваются, благо на велосити, в прачечной и в частном офисе полно одежды. Ну или что-то у админов попросите.

Хочу посмотреть, как главы избегают скользких вопросов и инструктируют сотрудников не рассказывать ничего лишнего.

Камеру, микрофон и палку звукооператора легко нарисовать.

Одно дело с ассистентами, а другое с сообщениями ЦК, с специальным шаттлом, с большим уровнем доступа

Но еще если подумать, то и звукооператор не нужен, ведь в таком далеком будущем, да и сейчас, этот микрофон есть на камерах.

а другое с сообщениями ЦК, с специальным шаттлом, с большим уровнем доступа
Но ведь это совсем другая корпорация, вполне возможно, что даже и конкуренты (у НТ своя пресса), они их должны терпеть, чтобы не было плохой огласки, но вот так воз заискивать перед ними... Не уверен.
Но еще если подумать, то и звукооператор не нужен, ведь в таком далеком будущем, да и сейчас, этот микрофон есть на камерах.
В камерах микрофон есть и сейчас, но звукооператор все равно нужен, потому что далеко не всегда то, что слышно с позиции камеры, годится. Количество разных специализированных микрофонов на телевидении большое. И чем больше народу, тем профессиональнее.

Тогда можно сразу пилить ивент “Съемки документального кино”. Насчет ЦК не понял, это же Центральное Командование всего НТ, нет?

Насчет ЦК не понял, это же Центральное Командование всего НТ, нет?
Именно. Всего НТ. При чем тут телекомпания "Галактика"? Разве Газпром покупает авиабилеты сотрудникам НТВ?

Газпром имеет часть акций НТВ, почему бы и ЦК не иметь кусочек этой телекомпании?

Потому что это снизит конфликтность ситуации, ведь любой спорный материал можно будет вырезать под натиском НТ позже?

А зачем звукооператор если журналист будет подносит микрофон к говорящему?

Случайно перенес его из съемочной группы

Я за, весело будет посмотреть на Пейна и Диксона, один вредный, другой отдувается почему все такие недоумки!

  1. Заходим как журналист
  2. Делаем интересные газеты
  3. ?? ПРОФИТ!

Помню я зашел за журналиста и мне выпала триторка на убийство ХоСа, а ХоС из брига вообще не выралазил, либо все время был рядом с людьми.
И я решил взять инетервью у него наедине и естественно “завалить”.
Взял интерьвью у ученых, у врачей, у глав, доходит до ХоСа, а он и говорит:
“Давайте поговорим в моем кабинете”
Интерьвью вышло хорошее, но ХоСа я в итоге всеравно другим способом завалил.


http://i66.fastpic.ru/big/2014/0822/ab/0534b2a38f81bb215ec81765e8716dab.png

Не ругайте, это мой первый спрайт -_- вообще первый. Не считая 100 до 300 попыток.

Теперь как загрузит его в игру? На свой серв?

Тебе еще многое предстоит узнать…

Нужно быть админом, открыть ВВ и искать icon. Меняешь его - тебе высветится окошко выбора файлов, а там его выбираешь. Он поменяется.