Ивент: Дикий Запад

Я не против. У неё действительно лучше получится, скорее всего. Могу я тогда всё-таки за мэра? Постараюсь подойти со всей ответственностью. Если нет, впишите за торговца оружием.
Но если совсем откровенно, то Бомж лучше с мэром справится, наверное.

  1. Wadangel
  2. Доктор. Ну или медсестра/санитар/ученик_доктора на худой конец.
  3. Хороших врачей же много не бывает :slight_smile:
  1. SpellStaff
  2. Ковбой
  3. Пить виски и стрелять бандюков должно быть весело
  1. Anntoni
  2. Бандит, если не будет места, то помощник шерифа.
  3. Люблю я отыгрывать антагонистов. Нравиться воровать, стрелять, убегать и потом быть за все это посаженным. Без веской причины убивать, конечно, не буду.

Поступили два вопроса:

  1. Можно ли вставить прозвище между именем и фамилией?
  2. Придумывать только классические имена, как в старых, добрых вестернах, или все относительно свободно?

Ответ на первый вопрос:

Клички можно использовать, почему бы и нет?

Ответ на второй вопрос:

Имена должны быть нормальными и продуманными, имена вроде:“Максимка, Иван, Артем” и тому подобные, “не оттуда”, нежелательны. Можете заранее потратить какое-то время и придумать имя персонажу.

  1. Onepunch322
  2. Изгой
  3. Изгой хорошо подходит для отыгрыша. Готов! Всегда готов!

1.Interl0per
2.Ковбой/помощник шерифа
3.Дикий Запад всегда был местом диких и бешеных перестрелок, золотой лихорадки, а если вдруг все слоты под ковбоя будут заняты - этому городу нужен будет щитсек защитник слабых и невинных.

1.Jumps
2. Ковбой или же помощник шерифа
3. Желание помочь городу в его совершенствовании или же просто пообщаться с нормальными парнями

  1. Luduk
  2. Торговец или изгой
  3. Торговец потому-что ДЕНЬГИ-ДРЕБЕДЕНЬГИ, а изгой потому-что нитакойкаквсе. А осиная талия потому-что мышцы

В общем, в ходе тестовой подтасовки уже много конфликтов из-за большого количества кандидатов на разные роли.

Ковбой: Archivarus, Trogwar, oldem2001, Kisique, Armando17, Half of the Seal, DctrMM, Podhad, SpellStaff, (конфликт: 9 человек из 8)
Доктор: dred1792, Team_Loter, Firost, lexakr, Wadangel (конфликт: 5 человек из 3)
Мэр деревни: TEXHAPb, Zap-zapper, Bomzh (конфликт: 3 человека из 1)
Шериф деревни: Saravan, Lolone (конфликт: 2 человека из 1)

  1. Из-за плохой репутации и ненадежности из набора исключено Kisique.
  2. Из-за плохой репутации (по крайней мере по сравнению с остальными в списке) исключено Team_Loter, так же добавлено дополнительное место в доктора, чтобы укомплектовать всех.
  3. Будет голосование.
  4. Будет голосование.

Исключенные игроки/проигравшие в голосовании способны занять другие роли, пока они не заняты.

Свободные роли:

  1. Бандиты - 7 человек.
  2. Помощники шерифа - 7 человек.
  3. Продавцы - 1 человек.

Остальные роли уже заняты. Выдвинутые на голосование способны так же отказаться от роли и выбрать другую, которая еще свободна. На жителей и фермеров подавать заявки мало толку, ведь на эти роли будут раскиданы все игроки на сервере, которые не вошли в набор.

(истекло время редактирования, да)

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=6093.new#new - голосование за должность мэра.
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=6094.0 - голосование за должность шерифа.

  • Neobiologist.
  • Торговца. Вроде оружейника уже забили, но я не прочь взять бакалейщика и барыжить едой / алкоголем.
  • Хочу почувствовать дух дикого бизнеса, когда нужно с оружием в руках защищать свою прибыль и собственность, можно легально грабить людей высокими ценами, а жадный мэр лезет со своими налогами.

Я вообще-то недавно играю, но готов попробовать свои силы в ивенте (тем более беру не самую ответственную роль).

  1. Hirton
  2. Шериф/помощник шерифа
  3. Люблю блюсти закон, и ваще я люблю ивонты (был и на трайбасх, и на ивенте про фашиков, созданном на коленке)
  1. vay534
  2. бандит
  3. собираюсь быть тру гангстером и не грифонить просто так

Годный мужик, берите, не пожалеете

Завтра выложу обновленные списки. Напоминаю, что еще есть места у помощников шерифа и бандитов. Надо придумать куда оформить еще несколько человек, которые кандидатуры не выдержали. Bomzh, технарь, отпишитесь куда хотите. Я могу попытаться присунуть Технаря в продавцы, вот только там тоже небольшой перенабор.

И в ходе голосований сильные перевесы голосов получили: Лолоне (шериф), Заппер (мэр). Завтра после пар дома отпишусь вам и расскажу все, что надо будет.

Тогда запиши меня в помощники шерифа.
Давай запер, не подкачай с мэром))

А динамит будет?

Ну, хотелось бы всё-таки хотя бы за торговца попасть. Уже две профы скипнул, как никак.
Upd. торговца оружием

  1. StrikS
  2. Помощник Лолона
  3. Должны быть те, которые берут на себя груз ответственности и готовы защищать деревню и её жителей.