Ивент: Дикий Запад

1. Сикей в игре.
Linaris
2. Роль(и), которые хотите.
Я уже вижу, что роль бармена заняли, однако на всякий случай оставлю сообщение, вдруг предыдущий желающий всё-таки станет мэром. Если не выйдет, то возьму ковбоя.
3. Почему и готовы ли вы подойти к ней(им) ответственно?
Что “почему”? Просто интересно поучаствовать в ивенте.

готовы ли вы подойти к ней(им) ответственно?
Да-да, конечно-конечно.
  1. Сикей: oldem2001
  2. Роль: Ковбой (если не попаду, то в бандиты).
  3. Дикий запад. Револьвер. Салун. Верный конь. Всё, что нужно для хорошего ивонта по Дикому Западу. И мне это нравится. Поэтому и хочу побывать в деревне.
  1. Saravan.
  2. Шериф. ( доктор/бандит/ковбой )
  3. ХоС отправляется на дикий запад. Обещаю подойти максимально серьезно, вот только будет-ли не летальное оружие? ( надеюсь не будет, правосудие должно быть быстрым и эффективным. Если медики не смогут лечить внутренние раны от огнестрелов, то вообще замечательно. ). Если шериф не канает, другая роль слева направо в порядке приоритета.

И да, не сказано про помощников шерифа. Это же местные СБшники, имеющие со старта оружие и право наказывать криминальный скам? Или какие-то обрыганы?

  1. OberstCat
  2. Люто настаиваю на введение в ивент и получение роли МОГИЛЬЩИКА.
  3. Обычно незаметная, но очень важная должность в городе, чтоб улицы не заполнялись трупами. Тихонечко измерять рост ковбоев во время подготовки к дуэлям - бесценно.
    Священник собирает деньги с живых, могильщик с мертвых.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51l1FI%2BrUvL.SX362_BO1,204,203,200.jpg

Первое.

  1. Lolone
  2. Шериф, если место еще не занято. В ином случае хотел бы сыграть ковбоем
  3. Собственно, не всю же жизнь обсервить да алиенов спавнить, нужно размять пыльные кости, тряхнуть стариной.
    Обещаю подойти к роли ответственно, избивать криминал скам, кидать в карцер за банан под ноги, хармбатонить за дизарм жёпой и мухлеш в покере, построить свой салун с блэкджеком и куртизанками kept your waiting, huh.

Это я.

1.Kisique
2.Ковбой
3.Хочу принять участие в ивенте, отнесясь к этому событию ответственно

  1. Armando17
  2. Ковбой
  3. 'Cose I was born for that, partner. Хочу быть частью интересного ивента, наблюдать за ходом событий от лица персонажа и получить полное погружение в атмосферу пыли, песка, душных салунов и крови.
  1. Kellber
  2. Помощник шерифа или ковбой/бандит.
  3. Из всех предложенных проф, вижу себя только в этих трех, и в таком приоритете. Если не будут отвлекать, буду до конца ивента. Ну и конечно, готов подойти ответственно к своей роли.

Конкурент, блеть.

Лолон это человек которому надо уступать. Поэтому меня в мэры запиши. Мэра никто занимать что-то не хочет.

  1. Bomzh
  2. Мэр или если не примут в мэры - ковбой.
  3. Люблю управлять, а частая игра за кэпа научила меня и управлению и ответственности, поэтому готов. А если посчитаешь, что нашёл более подходящего кандидата на мэра, значит без проблем готов быть ковбоем.
  1. Firost
  2. Доктор
  3. Я готов быть ответственным рысорем драконом. Правда.

1)fx82p2mb
2)Бандито
3)Да, иначе зачем записываться
//////////////////////////////////////
P.S. Это, я так понимаю, отдельная тема с заявками, как на племена. Есть пара вопросов и предложений, жду темы для обсуждения.

  1. Half of the Seal
  2. Ковбой
  3. Хочу поучаствовать в ивенте, готов ответственно ко всему подойти
  1. Animal.ridens
  2. Хочется сыграть либо торговцем, либо ковбоем.
  3. Я люблю роли, построенные вокруг взаимоотношений с другими людьми и постоянных социальных взаимодействиях, и полагаю, что в ходе данного ивента и торговцы, и ковбои получат возможность внести свою лепту в развитие сюжета. Хотелось бы уточнить, что, если это возможно, был бы рад получить роль именно торговца, поскольку пострелюшки меня не то чтобы сильно привлекают. (В случае, если обе названные роли уже заняты, прошу дать роль хотя бы простого горожанина.)
  1. lexakr
  2. Доктур из деревенских СМО (подумаешь, что будет не 2 , а 3 доктура, да? Правда ведьт?)
  3. Если что-то не понравится, начну щитспавнить карпов, так что не шутите, я на все готов
  1. DctrMM
  2. Ковбой.
  3. Потому что, раз время 16 по МСК, значит я еще точно смогу принять участие в ивенте, поэтому почему бы и нет? Ну, и тем более, ивенты всегда весело, если их нормально сделать, тем более атмосферные.

О всех заявках выше: я буду решать уже кого куда поставить в ближайшие дни, а до пятницы отправлю сюда списки, а шерифу/мэру/главарю бандитов отпишусь прямо в ЛС и, может, добавлю какой-то дополнительной инфы. И, возможно, на кануне ивента выложу схемку деревни, чтобы жители ориентировались, где и что есть.

О посте Fx82 (тема для обсуждения): если у кого-то есть какие-то предложения/идеи/просьбы, то отписываться в ЛС или в рокетчате мне. Но надо понимать, что ивент уже на финальной стадии готовности и что-то крайне серьезно изменить уже может не быть возможным.

О ролях: решили добавить еще 1 роль доктора (потому что много кандидатов) и 1 роль банкира (тоже много кандидатов). В целом, за многие роли действительно серьезная конкуренция, даже за роль бармена. Вообще, хоть и Мима отписалась не первая на роль бармена, я бы хотел все же отдать ей роль, ведь она хорошо показывала себя в игре на станции, как бармен. И по просьбе одного игрока, мы все же решили добавить роль гробовщика, правда закапывать в могилы надо будет через админов (именно на кладбище уже), гробы предоставим.

В целом, пока все. До субботы все должно быть готово. И вы можете предлагать какие-то идеи для событий в ивенте, которые, возможно, будут добавлены в сюжет.

  1. Podhad
  2. Ковбой
  3. Хочу поучаствовать в ивенте, так как прошлый ивент Форса очень даже зашёл. Готов отыгрывать свою роль максимально ответственно.