It - Команда описания окружения *Хз, но было бы приятно вместо обычного изменения текстурок"

Было бы приятно если добавили команду описания окружения.

1 лайк

Очень информативная тема, держи в курсе

5 лайков

кодь,я джва года жду эту функцию

2 лайка

Каким образом оно будет описываться?

Вы видите 1488 стен 228 плиток серого цвета 23 века, рядом плакат НТ. На полу насрано. Напротив плакат синдиката. Подписанный. Кто подписал неизвестно, всю предыдущую смену расстреляли, никто так и не сознался. Полуразложившийся труп ассистента, вот такой наш дормиторий.

10 лайков

Хорошо. Переносим сску на билд текстовой рпг

Вообще it удобная штука. Насколько я знаю, выглядит оно примерно так:
/it одежда покрыта кровью, а на лице расплывается жуткая улыбка ---- техническая форма
Одежда покрыта кровью, а на лице расплывается жуткая улыбка (Морган Джеймс) ----- как оно выглядит в исполненном варианте.
Или возможно просто описание:
На полу рассыпаны шарики(Морган Джеймс)
Имя в скобках банально указывает на отправителя.
По сути это альтернатива ми, призванная показать какое-либо состояние. То, что не подходит под ми из-за его строгой направленности “нейм делает”. В ИТ более свободная форма так сказать.
Полезно, но сосака без этого все время жила. Закодят - приятно, нет - нейтрально

2 лайка

Нанимаю человека в команду, который будет писать к каждому объекту в игре минимум 5 его рандомно-генерирующихся описаний.

А если серьезно, то ведь когда смотришь на фотку, то примерное описание уже выводится.

А как мне взять этот нематериальный шарик и разбить им кому-нибудь глаз?

У нас есть сетпоуз

2 лайка

возвращайся обратно в гаррис мод…

Вы варвар, мистер. Желание без причины вредить ближнему - ужасно.
Вся эта шняга идёт именно на условности и невозможности сделать это механом. Пожилой ролеплей.
А сосака как раз снабжена механом и ты можешь взять материальный балон и разбить им материальное ебало. И не нужны никакие ми. Вот и все. Потому что эта игра другого плана (в отличие от гарриса или варкрафта).
По сути данный инструментарий не имеет смысла в реалиях сс-ки, из-за критической разницы в подходе и целях самих игроков. Здесь есть конкретно пушка и кукла, которую можно ей убить. /me пнул под яйца в данной среде неюзабельно.

нахуй я это пишу вообще…

Имеется в виду /do, что ли? Было бы неплохо, потому что одним только me пользоваться крайне неудобно.

1 лайк

Да, я именно про это. Сска превосходит все остальные онлайн рп проекты тем, что разнообразна механиками, потому здесь нет никаких позорных /do
(в далёком и счастливом будущем флаворы и /me тоже будут считаться пережитком прошлого)

а зачем нужен ит, если есть механ и вместо того что бы писать что у тебя на полу насрано, можно просто на пол насрать?

3 лайка

А кто-то уже закодил сранье?

Да так - - - -

Да согласен немного, но например в /me можно написать, что ты ломаешь палец преступнику. А вот в механ только руку сломаешь.

Реквестирую скриншот, где спейр обещал каждому кто создаст отдельную темку под охуительную идею в этом разделе PO.

1 лайк

Кодить будешь ты.

А если серьезно - механом видно окружение.

ПКМ - examine
Шифт + клик.

Очередная охуительная идея.

1 лайк

Плитка - плитка примерно такое там описания.