История сообщества Тау Кита в деталях

когда деректор, ты объективен @ когда кодиш и не вынужден вставать на чьи-то стороны, ты не

и даже не затроллил меня за постоянные входы-выходы из педалей, добряк

что естествено то не без образна

F

К сожалению, в столь нужную тему наползёт свора опарышей в виде лоялистов, педалистов и прочих -истов, и начнёт миазмы охуительных историй “как оно было на самом деле” и “кто скатил таукиту”.

1 лайк

Так и моё описание тех событий является рассказом: “как оно было на самом деле”. Который не может претендовать на истинность, потому что я банально не упомнил всё, кое-что нужно было опустить в рассказе. Можно было описать ещё длительные войны с коопконфами, отдельно взятыми личностями, противостояния в педальных кругах, которое успело случиться всё тем же ноябрём семнадцатого. Тут мне Вальтер напоминает, как оно всё было на самом деле с Совком. И так далее, но рассказ и так вышел большой, да и не входило в мои планы расписывать здесь кто прав, а кто виноват, просто пытался придерживаться общей хронологии с некоторыми вставками о людях, но не более. Для чистоты эксперимента тут каждый должен выкатить историю, затрагивающих его событий, и желательно чтобы был противовес. Только тогда можно будет сравнить, кто приврал или подзабыл чего, но это мало кому надо да и вообще.

1 лайк

5 лайков

летчица надо если такое в голову лезет

Ты чо, наркоман? Зачем цитируешь всю стену текста? Поехавший

это ты наркоман
он отвечает на[quote author=Kurshanello link=topic=1700.msg112749#msg112749 date=1528250308]
Дисклеймер: Автор данной простыни является всего-лишь человеком-быдлом-алкоголиком и не может нести ответственность за ту кашу в голове, что зовётся мозгом. Однако он будет благодарен каждому, кто найдёт и укажет на несоответствие в хронологии с цитированием, а может даже у кого найдётся что добавить. Пытался писать отчужденно от того, как я отношусь к той или иной личности в данный момент.

Я заехал на киты в самом конце августа 14-го года - ещё во времена, когда Лолон был Триал админом, Радузер полноценно педалил, Тести была только ментором, А Могилаз ещё не уехал в армейку.

Список администрации по состоянию на 18 октября 2014, если верить вики:

https://i.imgur.com/zvqD8Kl.png

https://i.imgur.com/500ywYq.png

Помню как одним из самых “злобных” (не вахтёристых, это важно) админов среди игроков считался Баррель, может потому что он был самым активным. Спустя месяц-два, я отчетливо помню, как Тести получила свою кандидатку, а Зид и ещё пара людей покинула состав. А я получил своего первого вайтлист главу СМО спустя где-то час общения в ахелпе с той же Тести. Отдельно про вайтлист про глав, вот небольшая выдержка из мессаги Воласа об этом, а так же список админов, кто принимал.

Но в реальности уже на тот момент онлайн у педалей был достаточно посредственным, кроме Лолона, Барреля, Тести. Поэтому я вылавливал Мелона около месяца, чтобы попытаться сдать ему тест на СЕ и успешно не сдал его два раза. На тот момент играть главой было почетно, к игрокам на главах прислушивались, потому что вайт был мерилом опытного игрока, правда на них практически никто не играл из-за излишнего стресса. В итоге я очень долго не знал, что такое Рева или же там Мутини.

С вайтлистом на ксеносов было всё ещё печальнее т.к. андзисама (единственный ксеновизор на тот момент) мог прочитать квенты раз в три месяца-пол года. 

Где-то в том же промежутке Могилаз выкатывает свой последний апдейт (не знаю, насколько свой, я тогда был совсем новичком) тык и уходит в армейку. С этого момента развитие билда впадает в стагнацию на достаточно длительный срок.

Лекс47 с Молестой становятся Гмами (мне не сильно известна история становления Дреда Гмом, даже примерных сроков назвать не могу, но это случилось раньше Молесты с Лексом, только лишь знаю, что тогда он внёс серьезный вклад в вики), В декабре этого же года прочувствовали падение онлайна. Как позже выяснилось, администрация решила поставить вайтлист. (Тут версия c обновленными датами ради шутки, но суть именно та же) Отсутствие наплыва новых игроков да и застой билда сыграли в злую шутку с беткой и окончательно убили её, в итоге весь онлайн перешёл на гамму (из интересных фактов, Лекс47 всегда был приверженцем бетки и сидел там до последнего, позже бетку ознаменовали личным Склепом Лекса). Из хороших событий могу только вспомнить начало замечательной традиции От Лешего - интерактивной карты с новогодним коллажем.

Выдержка об администрации на момент конца 14-го года
https://i.imgur.com/wRa3oEh.png

https://i.imgur.com/GFKdjL6.png

Хоть и онлайн перешёл на гамму, он изрядно уменьшился из-за вайтлиста. В апреле 15-го года Волас в качестве альтернативы развития билда начал работать в направлении получения возможности сливания всех обновлений с бея, но уже с пофикшенной буквой Я. В этот час нужды на спасение билду Тау приходит Герой Зве с фиксами всех сортов и первой глобальной обновой со времён Могилаза - порт тенелингов с ТГ.
От

цитата отклеилась

Грустный тромбон.

2 лайка

Вот бы кто продолжил летопись…

1 лайк

Блеан аж прослезился

2 лайка

Ну,летописи дальше не будет, закрывайте темку

На этом история заканчивается

2 лайка

Мда, как красиво расписали типичный рейдерский захват. Бизнес по русски.

4 лайка