Истории из раундов

А потом на станцию напали оперативники на каталках!
(Скрины SgtDavidson)

image

image

11 лайков

Made by BiQndy:

11 лайков

у меня 1 вопрос вы чо курили

6 лайков

Вчера получилось устроить бойцовский клуб

Бойцовский клуб v.1

image

Но потом нас обнаружил ХоП и… Предложил проводить бои со ставками! Да-да, деньги делают из людей монстров. Конечно же я согласился! И мы перестроили клуб в настоящую арену.

Мы организовали бой заключенного-смертника с боевым мехом. Смертнику было выдано оружие… Да, стены клетки имели неслабый заряд. Но, к сожалению, смертник отказался сражаться… В итоге мех его быстро прожарил об наэлектризованные решётки :peka:

some pics

image

После не совсем удачного боя мы с моим другом решили устроить сражение насмерть, итогом которого стала ничья и лишение мной руки из-за тока. Да, бросать противника об наэлектризованные решётки - это мощно.

11 лайков

Короче как капитан во время той ревы, расскажу историю со своей стороны.

Приходит мне листочек с цк про зарплаты. Я как всегда в ахуе думаю как мне не повезло попасть на реву. Вспоминаю что прошлая рева в который я тоже был кэп бьла аутичной и решил что нужно короче придумать что то нестандартное.

В итоге оглашаю о партиях. Все вроде нормально, гладко, за исключением щитсеков которые прессовали других лидеров партий. Неспортивное поведение однако. Выборы тоже прошли хорошо. Избрали социалиста.

Я ему за закрытыми дверями говорю мол, станцию закроют если мы не получим прибыль. Что предлагаешь? Он такой типа нужен кнут и пряник. Говорит что нужно с хранилища вынести добро и раздать людям. А в качестве кнута нужно ввести пятилетний план (я так и не понял он точно социалист или скрытый камуняка). Я начал воплощать в жизнь эти идеи, все огласил, хранилище дал работягам.

Захожу на мостик, ХОП криво косо начинает стрелять по мне леталом. Ну я понял что это тот момент когда мне надо поддаться чтобы раунд логично завершился, короче притворяюсь что я как старый 140 летний дед еле двигаюсь, один раз крикнул о помощи и упал от боли.

ХОП свой еган разрядил полностью. Я встаю и думаю нужно для приличия и по нему пострелять. Пара выстрелов и я снова падают от боли. ХОП каким то непонятным для меня образом МАЖЕТ ПО ЛЕЖАЧЕМУ КЭПУ С ЕГО ЕГАНА. После провальной попытки застрелить меня… ДВА РАЗА, он додумался выкинуть меня в мусорку, где я и принял ислам.

А вообще как пацаны, норм рева, или мне больше не делать херню с партиями и выборами?

6 лайков

Отличная рева, тот момент когда лучше чем “ивенты” от педалей, которые каэсом начинаются и кончаются тоже им, напомнило отделы-государства, но было интересно и здорово, особенно если состоять в партии и продвигать лидера к победе, в общем, на удивление получилась хорошая рева, в отличии от последних в которые я играл.

Классная стори! Как жаль, что меня не было… К ней бы еще скринов, и вообще заебись

К слову я могу во время ревы сделать подобие отсеков-государств. Обосновать это я смогу спокойно, аргументов мне хватит. Так что никаких ивентов, особых разрешений от педалей не нужно, и кнопочек мне опять не надо.

Единственное отличие от стандартных отсеков-государств будет то, что я и бриг будем что-то типа нейтральными надзирателями. Если два отсека будут сильно много создавать говна между собой и переходить в каэс и мясо раньше времени, то мы их приструним. Ну или сложные, нерешаемые конфликты будем регулировать как посредники,чтобы градус говна сбавить.

1 лайк

Оо, кстати, можно сделать что-то вроде призыва, и СБ будет ловить призывников (то есть нейтральних, типа ассистентов и тд) и отводить их на призывной пункт, где они должны будут решить в чьи ряды вступить.

upd: Или главы на призывном пункте выбирать себе рекрутов.

А поскольку это рева, назвать это все рынком рабов :peka:

1 лайк

В следующую реву так и сделай. С таким капитаном рева всегда ощущается как рева.

Да, там прогонять всех через душевую и выдавать одинаковые робы, и лысыми конечно же, эх… романтика, и капитан в итоге будет деньги иметь с рекрутов (черные и коты дороже) вообще бы было круто если еще оружие государствам продавалось вместе с рабами, но это все выльется в говно

“ВАМ ПОВiCТКА ТiКАЙ ТЕХАМИ!”

1 лайк

Для первого пробного раза давать стволы будет слишком опасно. А вот всякие ломики, биты и прочие режущие, колющие вполне подойдут.

Я уже знаю что я точно сделаю систему казуз бели. Где один отсек может вполне легально объявить войну другому, если глава отсека обоснует мне причину своей войны.

1 лайк

Расскажу историю от лица непосредственно управляющего партией и о том, какой производственный АД собирать людей в отделе, с которым никакие специальности не связаны.
Рассказ будет разделен на 3 части, вы сможете выбрать ту, которая вам более интересна.
(Дисклеймер: В письмо я не могу, поэтому не стоит ожидать какой-то грамотной подачи)
Агитация
Короче играю я за Глорию Феймоус, святую сестру. Сижу, думаю о том, что же такого сделать в этом раунде, как капитан объявляет о партиях и выборах в целом. Интересная мысль, подумал я но решил забить на это дело, ибо если речь шла о каких-либо массовых действиях с капитаном Пайном (Прости, если фамилия была исковеркана), то мирных действ тут вообще быть и не могло. Ко мне прибежала молоденькая девушка Dorothy Woodward и О ВНЕЗАПНОСТИ, предложила создать партию религиозников, помолившись и получив согласие от господа Бога нашего, принялась за дело. Метод агитации был избран быстро, газеты самый удобный способ для навязывании своих идей всякому сброду, да и тем более при написании статьи название партии высвечивалось буквально у всех. Пока я писал первую статью наш Капитан привел идеи для различной агитации, в их числе были всякие листовки, беседы с людьми и те самые газеты. Ну ничего, подумал я, мне повезло, что я уже не один, а там как-то вытянем. Написав первую статью (замечу, что религиозная партия была первыми в этом деле), невольно обратил внимание на то, что моя коллега впала в апатию. Вот ведь, ситуация стала выглядеть еще хуже, чем изначально предполагалось. Газетой одной не провести агитацию, поэтому пришлось идти на поводу у всех и делать листовки, а из-за того, что в церкви бумаги нет от слова совсем, пришлось идти в библиотеку, где уже была бойня за коробки с бумагой. Пока социалисты с коммунистами избивали друг друга, мне удалось стащить одну пачку. С одной стороны это удача, а с другой стороны я поняла, что за первые 10 минут раунда моя партия в миг оказалось самой малочисленной, и пока я молила богов о хоть какой-то косметической херни, чтобы привлечь народ (как никак в моей голове профессия священника предполагает некую помощь от Богов), на что мне прилетали лишь мысли: “Терпи”, “Всё выйдет”. Осознав, что Боги положили болт на меня, было решено брать листовками и харизмой. В то время как новостные ленты взрывались от статей, я прописала свою программу по спасению станции от банкротства в листовках. Суть была проста, модернизировать все отрасли за счет РнД, и продавать руду ЦК. Каким же было удивление, когда я вышел из церкви с своими листовками, а коридоры были доверху засыпаны агитационными листами других партий. Пришлось собирать все эти листы в одну стопку и сжигать (Замечу, что было собрано 67 листов, и то, мне в середине этого действия стало лень убирать за всяким сбродом станцию), помимо листов лежали еще и газеты, чтобы люди их читали, так как у меня поддержки нет от слова совсем, я каюсь, перелистывал чужие газеты на страничку с моими сообщениями и оставлял а на месте. Так, любой, кто поднимет газету первым делом-бы увидел мою статью, хотя-бы заголовок. Последнее что оставалось - беседа с избирателями. Но и тут незадача, вся политика так достала экипаж, что они вообще отказывались говорить не то, что почему именно эта партия лучше, а вообще, даже будут ли они голосовать вообще. Чтобы не бесить людей, было решено предложить им задавать вопросы по поводу моей партии на ПДА (никто так и не написал). Вот и час, данный нам на агитацию подошел к концу. Я быстро написала пару строчек в своей газете о том, чтобы люди выбирали разумно, ведь от их выбора зависит буквально судьба станции, в той же статье быстро начеркала цели своей партии и побежала к капитану на строй.

Выборы
Кандидаты долго шли в капитанскую, коммуниста вообще умудрились забыть в коридоре. Капитан посадил нас на кресла и попросил каждого заполнить по листочку, на котором он будет писать кол-во голосов. Внезапно в этот же момент всем (за исключения меня) стало известно, что ХоС тоже создал свою партию белых рыцарей, которые во время агитации умудрились запереть лидеров некоторых партий в карцер. Капитан строго-настрого запретил нам с этого момента говорить в рацию, для предотвращения агитации и засорения радиоэфира.
Мы сидели, пили чай и начали обсуждать свои идеологии, сейчас о каждой партии вкратце

Социалисты: Те, кто изначально были революцией. Глава партии: Николас Картер. С самого начала обзавелись фан-базой и агрессивной пиар-компанией. В своих речах обещали повышение зарплаты, аргументируя тем, что чем больше платят, тем лучше работают.
Белые рыцари: Служба безопасности, которая хотела удержать контроль и спокойствие на станции, после выборов. Глава партии: Магнус Лямбда. Конкретной политики у них не было, точнее вся политика была в том, чтобы всё шло своим чередом. Вместо агитации за себя нападали на членов других партий и садили их лидеров.
Религиозники: Церковь боролась за сохранением мира после выборов, единственной целью было не дать после выборов устроить тиранические законы на станции, как это обычно бывает при раундах с революцией. Глава Партии: Глория Феймоус. В своей идеологии писали о том, чтобы права сделать равными для всех, а деньги зарабатывать за счет грамотного слияния сил РнД и шахтерки.
Партия Томаса (Забыл их настоящее название, прости): Это выходец из карго, который открыто выступал против социалистов, да и вообще критиковал все партии за исключением религиозников, так-то, основным заработком считал повышение рабочих часов и добыча ресурсов шахтерского астероида. Глава Партии: Томас Зимерманн.
Коммунисты: Всё народу, равное разделение имущества, возвращение СССР, но на станцию. Глава Партии: Колдсмит. Заработать станции предлагал за счет равного разделения имущества между каждым членом экипажа, сам же выходец из робототехники, имел персонального Одиссея.
Что забавно, во время дискуссий с моей стороны был вопрос: “А подкупали ли вы избирателей?”, я спросил это оттого, что сам хотел такое сделать, но на карточке было всего 463 кредита. Все опровергли подобное за исключением белых рыцарей, и тогда я правда напрягся.

Итак, голосование подошло к концу, капитан вошел в нашу коморку и произнес результаты…
Социалисты - 12
Белые рыцари - 6 (Офицеров, к слову, было 5)
Религиозная - 1
Партия Томаса - 1
Коммунисты - 0
Причем результат коммунистов всех поверг в смех, ведь за их агитацию было столько возгласа в радиоэфире, что все предполагали между ними и социалистами главную борьбу, а тут такое.

Последствия выборов

Выборы подошли к концу, я вернулся в свою церковь, привел её в порядок, избавив от всякой агитационной ереси, при этом поблагодарив всех в своей новостной ленте, а после было решено заняться обычными делами священнослужителя, тем более в рацию пришло сообщение о трупе в морге не поддающимся клонированию. Забрав тело, подготовив всё к похоронам, было решено позвать экипаж для отправки в последний путь ботаника. На удивление собралась полная церковь, и я начал свою прощальную проповедь как тут…
Один побежал ко мне и стал говорить, что это репрессии наших братьев. Второй стал на труп и стал призывать к войне за убийство своего человека, хотя ботаника никто и не убивал, он сам выпилился. Третий вообще крикнул: СЛАВА УКРИНЕ! От этих действий у меня челюсть буквально отвалилась, под этот агитационной шумок со стороны социалистов было решено космировать тело, пока его не осквернили еще больше, попутно откидывая жест рука/лицо. Все разбежались на подготовку к войне, мой персонаж медленно зашел в свою каморку помолился о здравии всего экипажа и помощи в эти трудные времена, и получив очередной “Терпи”, зарыдал… Даже ирл было больно от подобного наплевательского отношения к происходящему, и боль пришлось вымещать через персонажа, в рации уже были крики о том, что ХоП возглавил революцию против социалов, в этом ему помогал ГСБ в своем форте под названием бриг, и пока одни лили кровь, мой персонаж лил слёзы. Народ покинул её, вера покинула её, Бог покинул её.

Внезапно пришло осознание того, что борьба еще не закончена, и если уже начинать борьбу за мир, то вести её до конца. Собрав силы в кулак и вытерев слёзы, персонаж побежал к центру событий, на пути ей попался Сэм, который признался, что не хотел такого исхода, и сказал, что ему следовало голосовать за партию религиозников, хлопнув его по плечу и проговорив, что это еще не конец борьбы, они ринулись вперёд. У мостика творился хаос, люди вырезали друг друга, кто-то кричал лозунги партии, кто-то избивал людей, капитана быстро расстреляли во всём это месиве и в итоге на мостике остался один Картер. Мы просили его отдать приказ своим людям остановить войну, на что он нас проигнорировал. Пока мы болтали вся заваруха перешла на форт белых рыцарей, которые сидели в бриге. Двери были заблокированы, отчего пришлось тащится по туннелям и ползти через ограждения, в итоге выломал стекло к арсеналу, где увидела офицера и ХоСа, шаттл уже подлетал к станции, мы опять начали просить о прекращении бойни, на что ХоС ответил: В 10 лет я впервые убил социалиста… И не собираюсь прекращать теперь. В итоге потерпев неудачу сразу на двух фронтах, нашей целью стало грамотное отступление к шаттлу и помощь раненым на нём. Но раненных на нём не оказалось, от слова совсем. Из более чем 60 экипажа, улететь удалось всего 9, среди которых был Картер с 12к кредитов, я, мой новый напарник, и девушка, которая непосредственно сподвигла меня к участию в выборах.

Раунд понравился, приятно видеть, что игроки создают более интересные ситуации, чем педали с кнопками. Но всё настроение разрушил выкрик человека на похоронах: СЛАВА УКРИНЕ!!!

9 лайков

Просто знай. Если ты когда либо улетишь в бан, просто оставь это как квенту. Очень класно сделано. Просто молодец. (Рыцарей никто не покупал, так как честь и доблесть!) Мы в карцер не запирали никого. Единственный кто у нас сидел в качестве предвыборной компании это клоун(и то минут пять от силы 8). Были один задержан за засорение эфира (по приказу капитана мы его и отпустили). И рассвет нашего ордена пришёлся на конец, когда к нам побежали спасаться от социалов. Хос умничка не дал нам выиграть выборы силовыми методами (вы бы слышали предложения в комнате заседаний)

Парочка поправок.

  1. Не рыцарей покупали, а они голоса. (Судя по всему это была шутка ХоСа, но а вдруг?)
  2. В рацию активно поступали сообщения о задержании глав партий, судя по всему это был грязный пиар.
  3. Да, в коморке и вправду выдвигали предложения о слияниях партий, но активные стороны отказались.
  4. Весь рассказ это моё личное представление происходящего, оно может быть искажено от правды. Но правду узнаем собрав все истории воедино.
1 лайк

Тебя я ни в коем случае не обвиняю, твой рассказ бомбовый. Просто капельку подкоректировал ибо сам подобное вряд ли напишу. Я допустил небольшую оплошность не в комнате заседаний, а в комнате брифинга.

1 лайк

На этом моменте мне тоже стало как-то хреново ИРЛ.

УФФ. Даже не знаю принять это за комплимент или за камень в огород :joy: